Тумба-юмба• 14 февраля 2016
Диагноз по интернету: сможем определить возраст и тип кожи?
Интересует на какой возраст выглядит женщина в красном (нижний ряд).
Для детализации - ее фотка почти без мейк апа в домашних условиях.
И вот еще интересно - можно ли по интернету определить тип кожи?
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляРассказница
запорожье?
Киев :)
В Запорожье и не была никогда
Рассказница• 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
А что у нас горы есть?
да просто такое ощущение что я с этим человеком сталкивалась по мед. части.
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
честно, больше, чем на 60 )
моей маме 58 - она выглядит на лет 15 моложе этой женщины.
А покажите фотку, плз.
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
чепуха. все отрастет!
именно из-за старичков узнали о действии биматопроста (капли от катаракты - то же вещ-во входит в состав карепроста) - у них резко начинали колоситься ресницы
Посоветуйте препарат, плз!
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляРассказница
Света, это Вы? :). Если да, то сталкивались, но не в Запорожье, и не по мед части :)
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У мужа шалстук в тон
а вы уверены, что это муж? :))
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Ответ будет?
Конечно! Но пока интересны варианты. И обоснования, если получится.
Что менять, чтоб помолодеть. Брови - я уже поняла.
Не будь КакСвета• 14 февраля 2016
Смайлик• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Спатки хоцца! Ладно, завтра гляну. Ещё мне не нравится помада. Слишком яркая для такого цвета волос.
Брехушка• 14 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот я мне 58 думаю и автор такого возраста хотя может и ошибаюсь.
Ну нет, на том фото женщина моложе.
Брехушка• 14 февраля 2016
Вот просто сколько не выставляют девочки фото.Очень редко,где пишут моложе лет.Всегда прибавляют.Ну то сколько лет?
Ромашка_Бегемотовна• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
а вы уверены, что это муж? :))
Ну не знаю я людей, которые бы носили галстуки подобного цвета. А тут полное совпадение с тоном платья. Ну пусть любовник, разница то какая. Просто красиво, приятно :)
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
а жирный блеск в Т-зоне? Или это и на сухой может быть после вечеринки?
я с телефона,видимость не на столько хороша.
Носки на подтяжках• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Посоветуйте препарат, плз!
ни в коем случае не покупайте эти препараты (карепрост, фэг и им подобные) они на гормонах, не ведитесь на рекламу, почитайте про биматопрост, простагландины и их вред
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
59 :).
Это моя мама.
Странно, что дают больше, потому что среди своих подруг она выглядит как девочка.
Рядом таки мой папа (в красивом галстуке :)), он ровесник, но выглядит хуже. Печаль, но сделать ничего не можем, такая генетика.
Вот думаем с мамой теперь что же делать с лицом. Хочется еще продлить вторую молодость :).
Это моя мама.
Кастрюлька• 15 февраля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Вы выглядите моложе! Только руки могут выдать ваш возраст. Если не секрет, какой цвет краски для волос применяете? У меня вечно лезет желтизна? Спасибо за ответ.
Мамзелькин• 15 февраля 2016
Автор,здесь не та публика,которая объективно кого-то оценит. Чаще тут тусуются девчонки по 25-30 лет,для которых и 45-это уже глубокая старость. Скажу так,ваша мама выглядит очень достойно для своего возраста, и лицо,и стиль одеватся молодят ее. Это смогут оценить только женщины постарше. Я бы дала 55 лет.Она у вас умница.