Тумба-юмба• 14 февраля 2016
Диагноз по интернету: сможем определить возраст и тип кожи?
Интересует на какой возраст выглядит женщина в красном (нижний ряд).
Для детализации - ее фотка почти без мейк апа в домашних условиях.
И вот еще интересно - можно ли по интернету определить тип кожи?
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
55-60.Чуствительная кожа,скорее всего сухая.
а жирный блеск в Т-зоне? Или это и на сухой может быть после вечеринки?
Зубная фея• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
добавлю - лицо без инъекций, подтяжек.
это и так видно.
Женщине явно больше 60ти.
кожа сухая.
Женщине явно больше 60ти.
кожа сухая.
Зубная фея• 14 февраля 2016
Брови, простите, аццкие. не то что прошлый, а позапрошлый век. срочно менять форму, отрастить, что-то надо делать с ними... потому что с ними женщина похожа на мартышку (миллион раз извиняюсь, но факт)
Смайлик• 14 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
А какой вы видите выход? Тату? Будет ещё хуже!
Зубная фея• 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
татуаж и врагу не пожелаю, Вы что!!!
Нужно отрастить (с фегом или карепростом) то,что дано природой, естественную бровь. и у грамотного бровиста вывести форму, не круглую загогулинку, а что-то приличное.
Смайлик• 14 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
татуаж и врагу не пожелаю, Вы что!!!
В таком возрасте уже ничего не отрастает! Увы. И то, что есть редеет.
Зубная фея• 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
чепуха. все отрастет!
именно из-за старичков узнали о действии биматопроста (капли от катаракты - то же вещ-во входит в состав карепроста) - у них резко начинали колоситься ресницы
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляРассказница
блин, я её откуда-то знаю, она не доктор???
нет, мед.сестра.
Неужели, все-таки на 60??
Рассказница• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
нет, мед.сестра.
Неужели, все-таки на 60??
запорожье?
Зубная фея• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
нет, мед.сестра.
Неужели, все-таки на 60??
честно, больше, чем на 60 )
моей маме 58 - она выглядит на лет 15 моложе этой женщины.
Тумба-юмба
• 14 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
У неё купероз или мне кажется?
купероз, да. Следствие неправильного ухода в молодости + наследственный фактор.
Смайлик• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Плюс возраст.