очки_ннадо• 14 февраля 2016
Я нищая
Здесь темы создают с зарплатой в 30 тисяч... муж уволился, подработка непостоянная. Хожу в том, что еще родители до свадьбы купили. Даже на еду толком не хватает. Живем у родителей. Сижу в декрете, депрессия накрывает по полной. Это у всех так сейчас?(( Или только я себя чуствую бомжом. Думаю, может надо было выходит не по любви замуж, а у кого денег больше. Поженились студентами. Не могу так больше жить. Может в другую страну уехать
Результат:
вже голосів:
1162 (60.36%)
Выходить на роботу из декрета
381 (19.79%)
Пусть муж уедет за границу работать
322 (16.73%)
Уехать вдвоем за границу работать
60 (3.12%)
Найти другого мужа:))
Фекла Персиковна• 14 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Ребенку 2,5 года. В детсад еще не хочу отдавать, вижу, что морально ему там будет плохо, пусть подрастет еще немного
а я своего отдала в ясли в 1,5 года и пошла на работу, кушать хотелось, а раз сидите в 2,5 то не нойте,значит Вас все устраивает
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляCейла
И вам не ныть. У вас ребенок)))) Вы уже свое богатство оторвали))) А теперь давайте делайте его счастливым.
Да и то правда, но очень тяжело самой и без какой либо поддержки.
Прикуси Язык• 14 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Конечно рано еще в сад.
У Вас просто период сейчас такой, думаю, многие через это проходили. А подработку, по возможности, я б искала.
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
Муж вам не помогает? На ребёнка денег не дает?
Нет и видел ее в последний раз в августе 2013. сейчас ей 3,5.
Блoшка-матрешка• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
напишите, чем Вам помочь.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
я ребёнка в полтора года оставила на свекровь и пошла работать.
Сидите ноете. Значит, не припекло ещё.
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
напишите, чем Вам помочь.
ОХ, спасибо! Я просто выговорится, здесь много которым помощь нужна более чем мне, колонка Благотворительность, захожу туда, блин а помочь не чем...Спасибо, не ожидала
Мафиозная• 14 февраля 2016
Нужно было не женится студентами, а так как я в 32 а муж в 38. Когда есть уже и квартира и дом и машины и почва под ногами. Никогда не хотела рано замуж.
очки_ннадо
• 14 февраля 2016
Ответ дляВероятненько
Есть муж! Есть ребенок! Все живы - здоровы! Живите да радуйтесь! Все это уже счастье! А деньги и тряпки - дело наживное! Думайте как с мужем заработать можете и удачи Вам!
Спасибо, сама себе все время напоминаю.
Насмотрюсь фото в инстаграм богатеньких девушек, и чуть не плачу (( до свадьбы я себя чувствовала нормально, родители нормально обеспечивали... вышла замуж... ппц после этого дурдома в стране, денег даже на еду еле нашкребешь
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2016
девочки, я в подобной ситуации, как и автор, нищета, декрет, живем с мужем у моих родителей, выходить на нелюбимую и малооплачиваемую работу не спешу...и есть возможность уехать замуж заграницу. Что посоветуете?
ТаПрямТам• 14 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
++++++ Девушка вообще должна выходить замуж, чтобы никогда больше не работать! А если она должна выходить на работу, так смысл тогда в замужестве? можно и самой тогда пахать и жить!
\
+100 мульенов.
За мужем должно быть хорошо,плохо может быть и одной.(с)
+100 мульенов.
Тумба-юмба• 14 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
автор, а что делать если я нищая, мама одиночка? которую бросил гражданский муж с ребенком? Сижу и иногда думаю об этом, хоть вешайся!
честно. Замуж за него нужно было выходить.сейчас были бы с алиментами.зачем вы рожаете.емли жениться нехочет?и претензии можно было бы заявить свёкрам.а так......голая.босая.зато мамаша
Мафиозная• 14 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Сидите ноете. Значит, не припекло ещё.
Тоже самое. мы очень обеспечены. Но яв 3.5 ребенкиных месяца начала ездить на работу по два три раза в неделю на неск часов и там пошло поехало. Это от человека зависит.
ТаПрямТам• 14 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
а я люблю) даже в магазин лень выходить..
и я )))))))
ТаПрямТам• 14 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы просто ленивая)
не ленивая,а домашняя))))))))))))
жар-птица Нюра• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Так алименты он может не платить и есу ничего не будет. Тем болееиесли у него официальная зп. И 25% от нее это пшик
Жертва интернета• 14 февраля 2016
мне жаль ваших родителей, они уже не молодые, а им покоя нет
дочь с мужем в депрессии вместо того что бы поднять жопу и найти подработку что бы хотя бы на еду хватало...
Тумба-юмба• 14 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
а мужа куда?выдадите за брата?вы же замужем уже.
Доктор Хаос• 14 февраля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
У кого из перечисленных в тексте есть возможность уехать ЗАМУЖ за границу?
Мафиозная• 14 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
\
+100 мульенов.
Повторюсь! Я и муж сами по себе очень обеспеченные люди. Но зачем я столько училась и работала? Чтобы родив ребенка в 33 сесть с ним дома и запороть свое дело???? Я интересна другим мужчинам, я на работе, в тонусе и это очень стимулирует мужа. Во всем;
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Знаете забеременела случайно, до этого не получалось, а так 33 года и залет, как думаете у меня были мысли чтобы прервать беременность??? Потом в это же время маму в медикаментозную кому поместили, мне не до замужества было, потом поправилась и не хотела фото со свадьбы с животом, а потом родила и начались скандалы, и он ушел. Сейчас нам обоим по 37, как правильно написала девочка, я уже с самым дорогим на свете, а он сам.
Доктор Хаос• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Может у ребенка? Правда тогда кто-то засиделся в декрете
Кокосиха• 14 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Отец может признать ребенка,но с матерью не расписываться
ТаПрямТам• 14 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
а мне на кой ваши повторения?)))))))))))