Лагшмивара• 14 февраля 2016

Девочки гляньте плиз, платформа обтянута кожей, думает совсем не практично, нра

просто нравятся очень , вот и думу думаю
nika7707• 14 февраля 2016
красивые.цена?

Бывшая блондинка• 14 февраля 2016
у меня зимние на платформе замшевые. тоже платформа замшей обтянута....я на авто и то умудрилась уничтожить замшу
Laponog• 14 февраля 2016
Bсе бyдет норм))) Берите
Bагабонд?
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляLaponog
Bсе бyдет норм))) Берите
Bагабонд?
да , но они наверное до первого горбика не?
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляnika7707
красивые.цена?
не старомодные?
nika7707• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
не старомодные?
для меня-нет. я сейчас больше оцениваю обувь по комфортности.эти удобные
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Хорошие, но неудачная высота и платформа до первого камешка. Такие должны быть высокие или короткие.
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
это как , они же высокие, и как высота влияет?
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

Они до середины икры. Такая высота выглядит плохо. Нужно или почти до колена или ботинки. Остальное - ботфорты или огрызок. Правда, если у Вас рост 150, то можно и такой длины, в высоких Вы будете как кот в сапогах.

Laponog• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

Какая цена?
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляLaponog

Какая цена?
Laponog• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

мама дорогая... это на Кидстаффе?
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

160 я, но меня волнует прежде всего как кожа на платформе себя поведет
автор Лагшмивара • 14 февраля 2016
Ответ дляLaponog

мама дорогая... это на Кидстаффе?
да
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара

Точно 100%, что до первого камешка или ямки. Не повторяйте чужих ошибок. К тому же именно за эти сапожки 1600 - много. Поищите еще.
автор Лагшмивара • 15 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

ой у меня уже голова кругом, просто вагабонд люблю очень, они удобные и бюджет ограничен, если я их попорчу быстро буду ходить в балетках:)