Лагшмивара• 14 февраля 2016
Девочки гляньте плиз, платформа обтянута кожей, думает совсем не практично, нра
просто нравятся очень , вот и думу думаю
Бывшая блондинка• 14 февраля 2016
у меня зимние на платформе замшевые. тоже платформа замшей обтянута....я на авто и то умудрилась уничтожить замшу
Лагшмивара
• 14 февраля 2016
Ответ дляLaponog
Bсе бyдет норм))) Берите
Bагабонд?
да , но они наверное до первого горбика не?
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Хорошие, но неудачная высота и платформа до первого камешка. Такие должны быть высокие или короткие.
Лагшмивара
• 14 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
это как , они же высокие, и как высота влияет?
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Они до середины икры. Такая высота выглядит плохо. Нужно или почти до колена или ботинки. Остальное - ботфорты или огрызок. Правда, если у Вас рост 150, то можно и такой длины, в высоких Вы будете как кот в сапогах.
Лагшмивара
• 14 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
160 я, но меня волнует прежде всего как кожа на платформе себя поведет
Госпожа Белладонна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛагшмивара
Точно 100%, что до первого камешка или ямки. Не повторяйте чужих ошибок. К тому же именно за эти сапожки 1600 - много. Поищите еще.
Лагшмивара
• 15 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ой у меня уже голова кругом, просто вагабонд люблю очень, они удобные и бюджет ограничен, если я их попорчу быстро буду ходить в балетках:)