Пышечка• 15 февраля 2016
Сайт знакомств
Волею судеб и я здесь оказалась..
После 20 лет брака и предательства мужа ...
Недавно будет годовщина моего пребывания на этом ресурсе...
И вот пришла к выводу...что сидящие на подобных интернет рессурсах, мужчины в основном довольствуются и наслаждаются тем, что ежедневно и по несколько раз в день, бесконечно отправляют свои фотографии, прикрепляя к ним избитые фразы - Добрый день, как день? Ты прекрасна и .тд
Я не могу говорить мужчине комплименты, но если я продолжаю общение, то по умолчанию этот мужчина должен понять, что он мне интересен...
Вообщем эта котавасия, зафиксировалась на одном этапе и никак не развивается..
Неужели все мужчинки.. нарциссы и просто самоутверждаются на сайтах знакомств...??
p.s Причем фото разного рода, от glam- men, до неряшлевого вида в коротких спортивках, на фоне санузлов, спросонья, с бодуна, простите...
Пышечка
• 15 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Не все, но большинство.
Зачем они отправляют свое фотобиеналие, если пару фото достаточно?
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2016
девочки, а если мужчина вообще не хочет мне фото присылать? что это значит?
мужчина иностранец, виделись в скайпе. созванивались там. Говорит, прилечу попьем кофе, увидишь в живую
и сфоткаешь сама
что за фигня происходит?
и сфоткаешь сама что за фигня происходит?
Маруська Му• 15 февраля 2016
Капец, где вы только таких находите?? Жах
Если че, считайте меня тролем )
Я никогда никому не пишу первым, а о том, что бы отправить фото и разговора нет.
Достаточно того, что в анкете есть актуальные фотографии.
Если че, считайте меня тролем )
Маруська Му• 15 февраля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
и сфоткаешь сама
что за фигня происходит?
а зачем Вам его фото? Вы же его видели в скайпе? Просто запишите разговор и любуйтесь до нестями
СирОжино пирОжино• 15 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
чтоб полюбоввться :)
правда он в вотсапе добавил аватарку после моего упрямства.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Если че, считайте меня тролем )
. А почему никогда не пишите первым? Ждете, когда женщина сама захочет познакомиться?
мистерЛяпсус• 15 февраля 2016
А я вообще не понимаю эту пересылку фото... У меня на сайте выставлены две актуальные фотографии, а некоторые мужчины просят прислать еще фото.....никогда не высылаю больше и не люблю мужиков, у которых по 10-20 фото их персоны в разных экспозициях...
Маруська Му• 15 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
иногда пишу, если анкета чем-то заинтересует.
Как правильно раньше подметили - 90% там с иными целями, чем у меня.
Железный коготь• 15 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
а какая у Вас цель?
Телочка• 15 февраля 2016
На СЗ в адеквате только женатики в поисках постоянной любовницы, или пары ищущие секса.
99% одиноких мужчин там шлак. Или никто и звать никак, либо ищущие количества ПА с расширяющимся количеством партнерш.
Железный коготь• 16 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
жену ищу
И как успехи? Вы б лучше рассказили свое впечатнлиние от женщин на таких сайтах))) А то уж ООООчень интересно мужское мнение )))
Манный комочек• 17 февраля 2016
Моя сестра так недавно замуж выскочила за богатого иностранца. Банально, да? Иногда слушаешь и думаешь, что это не про меня и не про моих близких. А она раз и сделала! Нашла сайтик в инете , зарегилась, отобрала себе подходящих и выскочила замуж за одного из них. Вот так вот!
Усатая полосатая• 21 февраля 2016
Ответ дляМанный комочек
Реклама этого бесполезного ресурса уже поднадоела