Подумывающая• 15 февраля 2016
Кто покупал копию сумки Майкл Корс на алиэкспрес или тао?
Очень хочу такую сумку, но не знаю как найти именно точную копию. Или подскажите посредника, который поможет с поиском и купит. Спасибо
мадамГрицацуева• 15 февраля 2016
Знаете, я покупала на украинском сайте по продаже сумок Корса и якобы даже не копию.Хорошо, что был наложенный платеж. Жесть! Кожзам чистой воды да такой жесткости, что броня танка от зависти лопнет! Я думаю, что была китайская подделка. Слава Богу отправила назад и взяла Италию кожу Cromia
Подумывающая
• 16 февраля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
они должны быть жесткими, я оригинал в магазине посмотрела, но 9.6 тыс жалко. Очень нравится такая форма.