Пончик Солнечный• 15 февраля 2016
3 часа назад положила деньги на карту через терминал, деньги не зашли
Терминал чек не даёт. У кого-то такая была задержка? Сколько ждали денег? Обычно заходят в течении 5-10 минут.
Жерица ночи• 15 февраля 2016
бывает и до 3-х дней, если глюк какой-то. А какой терминал - привата?
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
да, приват
Они хоть точно зайдут? Если нет, как я через 3 дня буду доказывать, что действительно деньги положила?
Жерица ночи• 15 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да, приват
можете зайти в ближайшее отделение и потребовать чек, говорите, через какой терминал оплачивали. время и сумму.
Ответ дляПончик Солнечный
да, приват
Если есть отд,банка рядом сходите и обьясниете ситуацию проплатила чек не выдал они Вам обязаны чек у себя в отд,выдать,звони 3700связывайтесь с оператором и решайте пока времени не так мало прошло
mamo4ka2015• 15 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да, приват
а чек?
ФрекенБок• 15 февраля 2016
Позвоните в Приват,спросите есть ли в обработке по такому чеку сумма и имя проверьте еще.Чтобы Вы были спокойны наверняка.
Аноним_Русалка• 15 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
да, приват
автор звоните в приват.
мне вчера так 3000 переслали,я их жду жду а их все нет и нет.
Через банкомат.я уже решилпа что картой ошиблись.
Позвонила в приват они мне инфу не дают,говорят только отправителю скажут.
Бред,если деньги на мою карту.
По итого деньги зависли в системе.
отправитель давал заявку на дальнейшую операцию
Бред,если деньги на мою карту.
По итого деньги зависли в системе.
Пончик Солнечный
• 15 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
автор звоните в приват.
Бред,если деньги на мою карту.
По итого деньги зависли в системе.
Бред,если деньги на мою карту.
По итого деньги зависли в системе.
позвонила, оформили заявку, в теч. часа деньги зашли.
Аноним_Русалка• 15 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
что то часто у них зависают((( или это на ПРОКАТИЛО расчитано