палка-копалка• 15 февраля 2016

это какой-то кошмар...

Девочки, я пожаловаться. У меня 35-я неделя беременности, с начала года просто какая-то черная полоса: в середине января переболела ротовирусом, в начале февраля ангиной, вот сейчас не прошло и недели как вычухалась - простыла: течет с носа, чихаю(((( бедный мой малышик...
maxaon77• 15 февраля 2016
ну с носом проблемы могут быть до самых родов
Katia2009• 15 февраля 2016
Ваш малышек отлично защищен не переживайте
Deila• 15 февраля 2016
Не переживайте! Самые опасные недели, позади.
Опасно болеть перых 3-4месяца!

Здоровья Вам и вашему мальчику!
il-mari• 15 февраля 2016
ну,даст Бог, обойдется, легких родов!!!
Я такая наивная• 15 февраля 2016
цинабсин Вам в помощь
автор палка-копалка • 15 февраля 2016
спасибо за поддержку, надеюсь, все обойдется
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2016
Автор, у меня старший реьенок в ясли пошел, а я какмраз решила планировать второго
И сразу же получилось)
За 9 мес беременности я от сына переболела всем!!!!
Никогда еше такого не было
Из серьезного : 6-9 нелеля гайморит
18-20 неделя бронхит
30нелеля молочница
34-35 неделя ротовирус и -5 кг за сутки вес
А сколтко просто орви и насморков - не считала
По итогу- 39 нелель и 6 дней роды, легкие, здоровая девочка, сейчас ей 4,5 года, иммунитет отличный!!!!
Получше, чем у первого)
автор палка-копалка • 15 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
И сразу же получилось)
Никогда еше такого не было
Из серьезного : 6-9 нелеля гайморит
18-20 неделя бронхит
30нелеля молочница
Получше, чем у первого)
ого, спасибо за историю с хорошим концом! Я ж тоже от старшей дочки цепляю: то из садика, то с курсов подготовки к школе, уберечься никак невозможно
Ненька наша• 15 февраля 2016
я была беременна вторым, три раза болела гнойной ангиной, из них дважды с абсцессами миндалин, со вскрытием и прочими прелестями, лимфаденитом и тд, пила 3 раза антибиотики, думала подохну, ниче не подохла, родила в 40 нед и 2 дня хорошего 4кгмового сынка
АнтиТанкист• 15 февраля 2016
Не переживайте, вирусы страшны только в первом триместре, а потом никак не влияют на малыша, я тоже болела на больших сроках ОРВИ, родила на 42 неделе :)
А ротовирус сейчас кошмарный ходит, пепеболели двое деток два дня температура под 40, рвота, вообшем кошмар какой-то
Каркуша Клара• 15 февраля 2016
не переживайте, в первом триместре вирусная сильная простуда, еще два раза потом перенесла, последний раз с насморком рожала, 3 отравления рыбой. Т.т.т. родила девчушку здоровенькую, по щкале 8 баллов
Смячиком• 15 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
а Вы не знали, что рыбу сырую нельзя беременным??
Каркуша Клара• 15 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
я сырую и не беременная не ема если серьезно, не знала, что соленую нельзя есть, а жуть как хотелось
Смячиком• 15 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
безе и сырые яйца тоже
Моська-слон• 15 февраля 2016
Автор, я как вы, болела месяца три без остановки. Но у меня это было с 10недеди, это более опасно( переболела всеми вирусами, какие только летали в воздухе, от любого чиха заражалась, в маске даже ходила, все равно не помогало. Врачи паниковали, меня накручивали, постоянно угрозы, слхранения и тд, жд роддом отказался меня брать, так как болелп много, а они не берут рискованнвх рожениу. Ребёнок родился здоровый, роды нормальные, без особых осложнений.
Моська-слон• 15 февраля 2016
Повышала иммунитет сухофруктами с медом и орехами, все перемолоть , перемешать, и ложку столовую в день.
Моська-слон• 15 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Мы этой гадостью два года назад болели. Температуру не сбить, с ребёнка все началось. Не могли врачи сказать что это и поставить диагноз( только когда все заболели, поняли в чем дело.
Слабый пол• 15 февраля 2016
у меня с 8 недели и до родов были сопли (даже в родзал с платком пришла). а после родов в палате заметила, что износа не течет
Позже где-то читала про ринит беременных (может в названии ошибаюсь, но смысл такой)
Моська-слон• 15 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
А у меня всю беременность чувство было чтотнос сильно заложен, но соплей нет, отек как бы. Так и осталось(
Elena Amerika• 15 февраля 2016
Не переживайте! Скоро родится Ваше Счастье и болеть перестанете. Мамы не болеют, даже если температура