Фантазерша• 15 февраля 2016
Женщины стрельцы, с кем у Вас дружба складывается, а с кем нет?
У меня лучшая подруга лев. Идеальное взаимопонимание. Могу ей рассказать буквально все. Не завистливая. С девой дружила много лет - еще много лет после этой дружбы отходила) даже не знала, что человек так завидовал все это время, столько гадостей сделала.. С овном - не выдержала, слишком уж их много для меня, да и поведение какое-то мягко сказать странное.
С водолеями отдельная тема - не подпускаю ни на шаг)
А у вас как с кем дружба складывается, а с кем нет?
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
и там такая бронелобость! тут же вроде выслушала, все поняла, согласилась, а потом берет и все равно делает то, что ей же все портит)
да бронелобость не то слово )
Маманя• 15 февраля 2016
Ответ дляZlata2009
сейчас подруг нет, благодаря рыбам.. Уж очень меня этот знак розочаровал.
А всегда веселиться лучше со львами))))
И у меня такая же история с Рыбами - такие душевные, милые, а чуть отвернешься, так нож по рукоятку и засадят в спину. И еще провернут для верности.
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да бронелобость не то слово )
мне их жалко иногда, тяжело им с характерами, и с мужчинами и с дружбой как-то у них не складывается, а все потому, что хотят всеми управлять
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
ну вот) так и тут также.. если начнем принимать людей такими, как есть, не будем душить их, то и результат не заставит себя ждать))
я в дружбе очень демократична никогда не навязываюсь , может слишком кажусь равнодушной , поэтому и очень близких подруг и нет (
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да Вы правы , у каждого есть свои +и- , и наверное всем людям тяжело на себя посмотреть со стороны , не всегда можем анализировать ситуацию правильно . А если человек не обижается когда Вы говорите правду не совсем приятную про него , это очень хорошо , значит он Вас ценит )
я человек искренний, и это все чего я хочу в замен. такие люди есть, просто редко встречаются
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
скорее закрытой, наверное. к человеку открытому люди сами тянутся, остается только выбирать
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
вот у меня мама овен , папа лев , представьте ) как они в отношениях вечно как говорится кто кого ) , но наверное они поэтому и прожили почти 30 лет , я вижу что он ее за такой нрав и любит , она очень независима , такая дерзкая перед ним , а он хоть и спорит . но все равно видно что за это и любит )
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
да, это не для каждого жизнь
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
возможно ) но я такая сколько помню себя , не могу сказать что нет подруг , есть , много знакомых со всеми в хороших отношениях , но откровенной дружбы нет
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
я так же , уже с возрастом научилась видеть людей и искренность вижу редко ( вокруг пафос и лицемерие
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
это же не плохо. просто когда-то найдете такого человека как Вы, с такими же взгядами, мыслями, ощущениями, и человек Вас примет с Вашими недостатками
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
буду очень рада )
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
ага, и жалуются потом с каким плохим мужем живет, а на фига ты вообще с ним связывалась, если знала, что не подходите?!
зачастую именно так.. но бывают нюансы)
У меня раньше мужчины очень быстро вызывали раздражение, чем лучше- тем больше и быстрее меня тошнило. И тут встречается муж (уже бывший), в нем все то, что я всегда хотела видеть в мужчине.. мы с первого дня знакомства не расставались, он сразу ушел от жены, с которой правда уже были разведены, просто через полтора года после развода снова сошлись.. Мы с ним были очень похожди, оказывается мы когда и жили рядом, и собак в одном дворе гуляли, но не встретились.. и отдыхали на одной реке, и рыбалку фанатично любим оба, и ездили мы оказывается в одни места.. В общем мы так часто могли пересечься, но видимо было еще не время. И даже как мы попали в место, где познакомились, это только судьба)) Все было неимоверно просто.
Через 3 недели подали заявление, еще через месяц расписались. И я и он не верили в свое счастье.. хоть нас все пытались развести, его родители звонили его друзьям и просили чтоб они его где то закрыли, чтоб он одумался.. Мне же многие говорили не спешу ли я.. А я, кстати, панически до этого не хотела замуж и боялась детей, а тут.. он просто из меня железной бабы сделал маленькую девочку-дуру.. я сама не верила, что со мной это происходит. В общем потом все поулеглось, его родители меня хорошо приняли, его мама до сих пор вспоминает как нам все завидовали, как он меня любил безумна и не верит как мы могли все это неземное счастье разрушить.
А проблемы начались тогда, когда родился ребенок.. он не смог принять факт, что жизнь немного меняется, а хотел продолжать жить также.. Вот и выходит, что вроде как и хорошо знали друг друга, и любили, и столько общего.. Причем видя его отношение к многим вещам, к тем же детям, я даже предположить не могла такого..
А при расходе с него и куча говна полилась.. я просто не верила, что это он.. Но потом страсти улеглись, просто общаемся по мере необходимости, он забирает часто ребенка, любит ее очень.
К чему я столько букв написал (сорри).. Мы все делаем сами, мы из за своих амбиций, непонимания другого, просто рушим все. Я даже подумать не могла, что мы можем расстаться, у нас же така любофф была.. аннет! Нельзя плевать.. нужно строить все на уважении и понимании, как ни банально.
А вообще, все делается не просто так.. Даже расстались мы не просто так, это шаг к лучшей жизни.. плюс я очень много поняла, меня как осенило, я пересмотрела многое. И главное- я счастлива!!)) Жизнь прекрасна!
Девочки, простите за этот порыв сумбура)))
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы очень чувствительно все воспринимаете. Я такая же) Хотим правды и искренности. Просто не все люди такие чувствительные, по этому так это через себя не пропускают, дружат да и дружат. проще относятся ко всему, что ли. Я так не умею)
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
у меня та же проблема, не люблю навязываться.. это наверное какой то комплекс с детства( В работе мне это кстати мешало, если б не моя ненавязчивость, могла бы иметь много больше и по связям особенно. У меня на пути было много полезных людей, но я не умею пользоваться и не умею цепляться за отношения (знакомства)
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
зачастую именно так.. но бывают нюансы)
да, на уважении, и желании понять
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
Вы наверное психолог ) такие слова подбираете прям в точку ) Да Вы правы я чувствительная , и на все пакости , предательства очень болезненно реагирую ( а как хотелось бы быть немного толстокожей )
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
я не могу понять откуда этот комплекс , но это комплекс , я тоже хоть убей не могу пользоваться , хоть порой эта польза не людьми , а скорее ситуацией , а не могу ! Вот такая правильная , меня этим словом очень многие называют ( бесит
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
мне все говорят, что мне надо психологом работать) я вечный слушатель)))
меня проблемы со здоровьем от такого переживания отучили. а проблемы со здоровьем начались из-за переживаний. вот и делайте выводы...
а вообще с мужем спокойней стала. поддерживает всегда и направляет правильно.
теперь стараюсь жить по технике ’все пофиг’) кто-то что-то сказал за спиной - по фиг, произошла какая-то неприятность - не всегда же так будет, завтра может будет по фиг, главное - это Вы, Ваше здоровье, и те люди, которые принимают Вас такими, какие Вы есть, а все остальное - по фиг)))
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
у меня свекровь - водолей , она насколько дружелюбна ! , хотя дружба в ее понятии даже не знаю что под собой подразумевает , она с легкостью приглашает в дом даже не подруг , а знакомых , устраивает застолье , оставляет ночевать , а потом может обо....ть с очередной подругой на очередном застолье , у них дома как проходной двор , я в шоке , я так просто не могу честно для меня это дико!!!
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
а для них нормально)
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
ну видите Вам и подруг не надо , муж настоящий друг ) молодцы что научились фильтровать происходящее )
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Да, ситуацией, не людьми.. и все равно))
У меня думаю это пошло из семьи. Что мама, что папа с дедушкой.. Дедушка вообще для меня был всем. Он был начальником гаража (это типа АТП), у него было много связей в том же ГАИ, но единственное как он использовал свою дружбу с одним из гаишников (кстати при всей моей нелюбви к ним, этот был ЧЕЛОВЕКОМ редким), по блату мне купил велосипед Салют)) до этого мы месяца два каждые выходные катали по всем спортмагазинам Киева в поисках его.
Мама говорит, дедушка при своих возможностях мог столько позволить... и дом бы еще построил и не только, а он никогда воспользовался, очень порядочные они с папой были.. сейчас это называют глупостью, наивностью и бесхребетностью
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
а для них нормально)
да , она просто такой человек ) ей это необходимо , куча подруг , где надо умеет воспользоваться , договорится ... вообщем наглость второе счастье )
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
Все верно! Эти переживания только жизнь и здоровье убивают.. как мне это моей свекрови втолковать
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
нет, подруги нужны. это другое общение. когда она тебе звонит и говорит я к тебе иду с бутылкой и обычный серый вечер (не предвещавший ничего такого) превращается в феерверк эмоций. И такое чувство спокойствия, знаете, после этих бесед, не передать
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
может ей нравится? устраивает все?
Фантазерша
• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
если люди, которые без интриг жить не могут. все плетут и плетут..
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
я это называю , интеллигентностью и человечностью , и возможно гордостью , потому что в некоторых ситуациях я не могу себе это позволить потому что не люблю быть кому то должной