Фантазерша• 15 февраля 2016

Женщины стрельцы, с кем у Вас дружба складывается, а с кем нет?

У меня лучшая подруга лев. Идеальное взаимопонимание. Могу ей рассказать буквально все. Не завистливая. С девой дружила много лет - еще много лет после этой дружбы отходила) даже не знала, что человек так завидовал все это время, столько гадостей сделала.. С овном - не выдержала, слишком уж их много для меня, да и поведение какое-то мягко сказать странное.
С водолеями отдельная тема - не подпускаю ни на шаг)
А у вас как с кем дружба складывается, а с кем нет?
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

та рыба же))
жизнь меня мало с рыбами сводила ) я если честно никогда не обращала на это внимание ) наверно мало развита а меня наблюдательность , смотрю у девочек здесь есть целые досье на все знаки зодиака )

автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

да)) овны всегда там, где они могут самоутвердиться, им нужно внимание, одобрение.. С мужчинами они вообще жуть как загоняются.. сочувствую их мужикам))
Я вчера подруге сказала, я наверное хреновая подруга, но я не буду тебе говорить то, что хочешь слышать, прости, но ты бред творишь.. Она не обиделась, сказала, что наоборот рада что я такая.. надеюсь не обманула)))
а не завидует Вам?
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

поверьте, знаки вообще не фигня.. я козерогов мужчин даже не видя в живую, с пары слов про них в разговоре просекала)) Вот недавно к подруге приехала товарищ, посидели с ним минут 3 наверное, спрашиваю Близнец ты? Подруга на меня дико глянула и -’ты ведьма!))))’
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

Знаете, что наверное главное в дружбе? Не требовать и ждать, что тебе что то должны.. это большая ошибка женщин и это губит дружбу. Дружба, в первую очередь, это комфортное общение с человеком, которому можешь доверять.. а все остальное приложится
ну вот и я так думаю , дружба наверное как и любовь , или настоящая и одна или как говорится не твое
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
а не завидует Вам?

кто именно? сложно без цитат)
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

кто именно? сложно без цитат)
та, которая овен?
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

да) в отношениях также.. мы почему то считаем, что нам что то должны.. что человек больше не имеет право на свое, а должен полностью влиться в нас.. Вот когда научимся уважать чужое и понимать, что жизнь нам дана не для того чтоб постоянно под кого подстраиваться, а и жить своим, тогда наступит вселенское счастье))

Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
та, которая овен?

та ну... мне завидовать не в чем)))
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

а я мужчин раков и женщин водолеев сразу просекаю, просто по поведению. и рыбок всегда угадываю - очень женственные
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

та ну... мне завидовать не в чем)))

))
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

эх.. не все))) мне вот вчера сказали, что я свой пацан)) а накануне вечером тот же парень уточнил, точно ли я не мужчина))) Мы просто полночи разговаривали о всяком))
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

я внешне имею ввиду)
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

я внешне имею ввиду)

так и внешне.. какая то не манерная я))) не прям вот дефачка
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

))) знаете, правда , я просто некогда об этом не задумывалась , а сейчас немного проанализировала и в принципе что то есть
например с знакомых подружек много водолеев , не знаю они сами тянутся ко мне , но что я могу про них сказать - болтухи , да с ними весело , но глубокой дружбы и понимания нет , овны - ассоциируются с диктаторами , командирами , и наверное не умеют слышать чужого мнения
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

но такого наверное быть не может ) так наверное только в Раю )
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

мне со стороны виднее))) говорю с тех, которых встречала
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

более того, они не хотят вообще принимать то, что идет в разрез с их желаниями. А вот я хочу и все, ты должен! Если нет, то идет такой вынос мозга!!
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

да, у них мир вертится вокруг них
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

но ведь стремиться же можно?)) Правда, я вот иногда задумываюсь случайно и вижу какой я была и какой стала.. мы МОЖЕМ многое менять и когда мы вводим постепенно что то в жизнь, потом это становится привычной нормой)

Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

может и так))
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

да , тяжело принимать правду , у них она своя)
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

да, у них мир вертится вокруг них

дааааааа!
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

я считаю каждого человека нужно принимать таким, какой он есть, или не принимать вообще. мы с подругой можем друг другу сказать и о плохих наших качествах, и все это без обид
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

да 100% я тоже на себе это почувствовала )
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

и там такая бронелобость! тут же вроде выслушала, все поняла, согласилась, а потом берет и все равно делает то, что ей же все портит)
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

они хотят всегда и во всем быть главными, командовать парадом
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

точно!) я про мужчин так всегда говорила.. если видим недостатки, то думаем сможем ли с ними жить, принять их.. нет- то сразу мимо лучше.. а то сначала закрываем глаза, а потом пытаемся менять, получая в итоге негатив.. мазохисты)))
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Ответ дляФантазерша

да Вы правы , у каждого есть свои +и- , и наверное всем людям тяжело на себя посмотреть со стороны , не всегда можем анализировать ситуацию правильно . А если человек не обижается когда Вы говорите правду не совсем приятную про него , это очень хорошо , значит он Вас ценит )
Кучерявочка• 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

ну вот) так и тут также.. если начнем принимать людей такими, как есть, не будем душить их, то и результат не заставит себя ждать))
автор Фантазерша • 15 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

ага, и жалуются потом с каким плохим мужем живет, а на фига ты вообще с ним связывалась, если знала, что не подходите?!