фан L.O.S.T.• 31 мая 2013
Муж очень обидел. Накипело.
Ситуация такова!живем 4года,женились 7 месяцев назад !закончила универ год назад,не работаю ,сначала готовилась к свадьбе ,теперь думаю искать работу ,но специальность специфическая !суть в том что когда начали жить ,у него не было ничего !жили первое время в общаге ,потом сняли !недавно мне заявил,что я ему завидную, что он такой классный, добился всего ,а пита вообще !хотелось сквозь землю провалиться ,теперь не то что детей не хочется ,вообще разочарована !Девочки наша домашняя работа не цениться!не стирки ,не головки ,ничего!
Божья коровка• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
В точку ,его папа маму обижает
Это не в точку, это психология.
Мастер Пис• 31 мая 2013
Ответ дляursula
И в чем Ваша проффесия редка??
У меня у мужа целых цех для таких как Вы!
Вы дочь проФФесора?)
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Я вам скажу как технолог технологу, что работа - есть! Но она не с 8 до 17, с такой специальностью нужно жить на предприятии. Но разве мы об этом думали когда поступали в вуз? Мы думали о количестве поступающих на одно место.
Девочки со слезами заставили родители меня!
Божья коровка• 31 мая 2013
Ответ дляsv_0909
Вышка
А специальность ’Автоматизированное управление технологическими процессами’ тоже не на каждом углу нужны такие специалисты.. (при том без опыта работы и с дитем :))))
Со специальностью понятно, а что заканчивали и где живете сейчас ?
Резвая лошадка• 31 мая 2013
Вы не работали потому что к свадьбе готовились? С каких пор это оправдание?
Я готовилась к садьбе, сдавала экзамены, ГОСы, вступные в магистратуру и работала после универа. Вашему мужу просто надоело что Вы сидите дома и ничего не делаете. Убрать-помыть посуду-приготовить еду это не работа, с этим за час можно справиться.
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Я тоже училась в химико-технологическом в Днепре! Т.к. специальность не востребована, пошла на второе высшее, экономическое. Теперь работаю в банке. Повышайте квалификацию!
баштанника знаете ?
Розавенная• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочка, милая вы ведомая по жизни. Пора выйти из зоны комфорта и начинать самостоятельно строить свою жизнь, и делать то что нравиться Вам!
Сначала родители вам говорили что делать, теперь муж. Либо вы смиритесь со своей судьбой либо грызите землю зубами.
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Тоже защищала диплом ,готовилась к свадьбе пол года
Мастер Пис• 31 мая 2013
Ответ дляursula
К чему это??
Просто у нас производство связано с этим направлением

Ответ дляЯтанюша
Стойте я уже с работой... Я говорила что 2 года ее искала, ну в плане ту кот. по моей специальности и это был тяжелый для промышленности 2008-2009 г.г., а во время поисков работы работала кем придется(приходилось оператором ПК, петли гнуть на металогибочном станке), это автор технолог без работы!!!
Мастер Пис• 31 мая 2013
Ответ дляursula
К чему это??
в президенты метите?)))
Диверсификация• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
баштанника знаете ?
Я там училась больше 20-ти лет назад. Уже забыла и тех, кого знала...
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Любит своего кота ,может слышали ?
Резвая лошадка• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Приготовления к свадьбе не мешают искать работу и работать. Да и после Вашей свадьбы прошло 7 месяцев, а Вы о поиске работы задумались только сейчас.
Мэри Попкинс• 31 мая 2013
Если у него такое отношение к вам сейчас можете представить какое буде после двух детей, плюс 15-ти набраных килограммах и шести лет в декрете ....
Мастер Пис• 31 мая 2013
Ответ дляursula
Я чет не пойму?
Вам плохо???
При чем тут Ваши ссылки, президенты?????

Вам плохо???

К проФФесору))
Самообразование - сила)
Молчавочка• 31 мая 2013
автор идите на работу,хотя по ходу вы не стремитесь,я так поняла детей нет но есть огромная лень,кто не хочет выходить на работу найдет 150 причин этого не делать,а у кого есть желание и стремления тот идет даже имея на руках маленьких деток выкручиваются как могут но.........
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
А насчет 4 года жили ,как стал больше зарабатывать , таки пошли эти намеки,что у меня все в роду были богатыми
фан L.O.S.T.
• 31 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Девочки искала всегда возможность заработать
Молчавочка• 31 мая 2013
вобсщем автор не в обиду на я таких людей как вы не понимаю,когда руки,ноги,голова есть
и тупо сидеть искать причины,сваливать все на некогда
Молчавочка• 31 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
сколько вам лет?