Аноним• 15 августа 2012
Нужны отзывы о деми одежде Skorpian Напишите, чьи детки носили
Присмотрела деми комплектик Skorpian, по описанию, вроде, хороший, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже испробовал их. Как эта одежда в носке? не промокает? не сильно прорезиненая, не будет парить?
Заранее спасибо!
У сына моих знакомых был зимний комплект. Ребенку тогда было 2 года.Няня на площадке очень жаловалась, что НУ ОЧЕНЬ тугие резинки на рукавах куртки и одевать ребенка просто мука и, кажется, они меняли замок нито на куртке, нито на полукомбезе.Курточка под конец сезона немного выгорела.Вобщем, если ребенок ходитв садик, то сам он его ну точно не оденет.