Пишущаяся• 15 февраля 2016

Блузка в школу.Какая лучше?

Результат:
вже голосів: 50
22 (44%) 3
19 (38%) 1
5 (10%) 2
4 (8%) 4
Гербария• 15 февраля 2016
не одна. Ненавижу оборочки
Не буду• 15 февраля 2016
Первая и четвертая. Где это Вы смотрели?
Any• 15 февраля 2016
Проголосовала за 3. но не по дизайну. а по качеству. По фото узнала. вот как 3 блузы из темы я брала в прошлом году, они хлопок. но как-то после стирок становятся сероватыми быстро, никакой ВАниш не спасает, а 350 ухищрений - не мое. а третья - альберо (купила дочке на 2й класс) эту фирму. но другой дизайн) - качествои менно х/б блуз изумительно. оан как новая, хоть стираю по 2 раза в неделю. Белоснежная, форма, ткан, ниточки. Чисто дизайн - дело вкуса, можно найти альберо и симпатичнее, НО по качеству, теперь я буду их брать и на 3й класс
Подумывающая• 15 февраля 2016
не очень все.
графиняВишенка• 15 февраля 2016
в попроще нет?
автор Пишущаяся • 15 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
в попроще нет?

Попроще это как? Чтоб была как рубашка?
solas76• 15 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14360572.html
автор Пишущаяся • 15 февраля 2016
Ответ дляsolas76

Нет,такие не нравятся
solas76• 15 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

Нет,такие не нравятся
Посмотрите ТМ София Шелест. Дочка пошла в 1-й класс- удобнее гольфики, блузочка есть 2 шт с коротки рукавом носили в сентябре.
Путающаяся• 15 февраля 2016
Ответ дляsolas76
Жуть
Баба Яга• 15 февраля 2016
найдите что-нибудь без оборочек, это выглаживать жуть(
Баба Яга• 15 февраля 2016
очень классные блузки в Заре детские, качество загляденье, хлопок, мягенькие, на распродажах не дорого выходит совсем
Оцененная• 15 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

дайте ссылочку, пожалуйста
РозаЛюксен• 15 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

Попроще это как? Чтоб была как рубашка?
рюшики нужны больше маме... а в жизни нужна 1 блуза нарядная, а в основном, гольф светлый пару штук., удобнее на физкультуру раздеваться/одеваться, рукава не так пачкаются, в уходе легче. Зима проходит быстро., в классе жарко, пиджак висит на спинке стула.
Баба Яга• 15 февраля 2016
Ответ дляОцененная

дайте ссылочку, пожалуйста

я вобщем говорю, сейчас не смотрела, и сейчас распродажи закончились. я просто пятый год там покупаю
как пример
http://www.zara.com/es/es/niГ±os/niГ±a-|-4-14-aГ±o...
Any• 16 февраля 2016
Ответ дляsolas76
аааа, купила дочке один гольф гипюровый сего ’бренда’, жуткое качество, там же резинки вылезли ежином после первой стирки при 30 градусах.
Я слишком требовательна к качеству или таки оно ГМО?
Any• 16 февраля 2016
кстати, гольфики неплохие по качеству из украинского - СМИЛ, блузы из ’попроще’ - Чилдрен плейс (не украинские, но недорогие. тонкие, но качественные, есть те. которым 2 года - как новые),