Безникая• 15 февраля 2016

Что готовите сегодня на ужин?

Щас ухожу• 15 февраля 2016
печень тушеная и гречка

кнопкодав• 15 февраля 2016
БОРЩИК)
ВундерКИНГ• 15 февраля 2016
Запеченная скумбрия, рис и салат с синей капустой
Ширли-Мырли• 15 февраля 2016
яйцо+салат, мужа нет, ребенку бабушка отдельно готовит
Лагшмивара• 15 февраля 2016
салат с печенью минтая, яйцами, огурцом и плавленым сырком
и для мужчин - рис, тушеное мясо
Малая еще та• 15 февраля 2016
Кашу с мясом сварганю сейчас.
Купипупсичек• 15 февраля 2016
пюре и котлетки))
Некомильфо• 15 февраля 2016
Філе індика і салат (огірок-помідор-перець-цибуля).
Печенюшка• 15 февраля 2016
Кюфта-азербайджанский суп мужу. Дети его ели днем. Детям рис и котлеты,фаршированные грибами, салат а-ля Цезарь. Есть тортик-печенье,перемазанное кремом из домашней сметаны с клубникой

Бабканадвоесказала• 15 февраля 2016
Муж на Дюкане - у него отварное мясо, я - на фитнес-диете: у меня яйца и салат.
Бабульция• 15 февраля 2016
Плов и греческий салат.
_ALINKA_• 15 февраля 2016
Рыбные котлетки, пюре и салатик.
Соседушка• 15 февраля 2016
на первое харчо, на второе медово-горчичные крылья с овощным салатом
Чавонадо• 15 февраля 2016
А мы с мужем будем сегодня отмечать День влюблённых вечером, перенесли на сегодня из-за работы. Наметили грузинское вино, мясо (куриные отбивные с сыром) и овощи, на десерт яблоки печёные с чёрной смородиной. Жду не дождусь вечера!!!
В танке• 15 февраля 2016
Картофельная запеканка
Русалка на ветвях• 15 февраля 2016
Наготовила вчера: солянка, винегрет, гречка и к ней стушила курочку (в сильпо акция), сварила компот. Есть ещё с/к колбаска - может бутерами обойдёмся, остались ещё битки с предыдущей готовки)))
Русалка на ветвях• 15 февраля 2016
Забыла - ещё спекла тёртый пирог)))
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2016
голубцы и салатик овощной
Цикавенная• 15 февраля 2016
крабовый салат ,пюре ,обивные

С перепою• 15 февраля 2016
Отварная курица с овощами, мужу ещё кусочек тортика вчерашнего.
На привозе• 15 февраля 2016
фасоль с томатом и салат мясной: телятина, сыр, пекинская капуста
Ненька наша• 15 февраля 2016
тушенная фасоль. пшеничная каша с зажаркой