Ситечко для мыслей• 15 февраля 2016

Сегодня мужу позвонили и предложили... Что делать?

Предложили мужу новую работу , но она находится за 400 км, естественно, нужно ему переезжать жить, фирма будет оплачивать проживание, связь и расходы на бензин, выделяют машину, зарплата на начальном этапе 15 тыс. грн .
Здесь у него зарплата 3 тыс и никаких перспектив, плюс я еще подрабатываю, получается по-разному , в среднем 5-8 тыс, когда как, но все-равно не хватает.

Он такой воодушевленный, я внешне, конечно радуюсь за него, но внутри тяжело, я никогда не жила одна, я не представляю как жить одной, я очень боюсь разных бытовых проблем в плане кран поломался и пр, я боюсь ночью спать, когда его нет дома.

И отговаривать его не буду ни в коем случае, ведь так человеку все обрубишь на корню.Эх, что делать ума не приложу.
Я такая боевая• 15 февраля 2016
а вместе почему не можете ехать?

Соседушка• 15 февраля 2016
нет варианта переехать с ним?
Бензопирен• 15 февраля 2016
А с ним не вариант ?
автор Ситечко для мыслей • 15 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а вместе почему не можете ехать?

здесь я и ребенок привязаны .
Я такая боевая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

здесь я и ребенок привязаны .

тю, там все можно найти
Crag_33• 15 февраля 2016
Чем привязаны? Из какого города в какой ехать?
Соседушка• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

здесь я и ребенок привязаны .

к чему привязаны?
Ответ дляБензопирен
А с ним не вариант ?

здесь я и ребенок привязаны по учебе, работе.
king_auto• 15 февраля 2016
а с ним ехать не планируете?

Ответ дляСоседушка

к чему привязаны?

работа, учеба , да и я уже не хочу мотаться по съемным квартирам .
Бутербродница• 15 февраля 2016
Ехать с ним а то потеряете мужа
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

здесь я и ребенок привязаны .

Веревками? Кто вас привязал?
Я такая боевая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

а там школы-сада нет? сколько вы зарабатываете?
Секс-Бомба• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

ребенка можно в другую школу перевести, да и Вы работу поменять можете.
Ответ дляking_auto
а с ним ехать не планируете?

там маленький городок, это не вариант.
Матрёна• 15 февраля 2016
не вижу проблем. свою квартиру сдавать и переезжать. вы будете до 11 класса ребенка без мужа???
Яичница с беконом• 15 февраля 2016
Мой муж бы не согласился без нас уезжать.
переехали вместе 3 месяца назад. Жизнь на расстоянии - это не семья.
Соседушка• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

а я вот мотаюсь, уже 3 год, и ничего живем.
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Учеба есть везде, работа тоже. Вы ищете себе оплавдание. Вы просто не хотите поддержать мужа.

Ответ дляСекс-Бомба

там маленький городок, ребенку это не подойдет после его школы.
Ответ дляЯичница с беконом

да, согласна.
Секс-Бомба• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Ребенку подойдут счастливые родители. Или Вы думаете, в маленьких городках жизни нет?
Я не Тролль• 15 февраля 2016
А если уж совсем проблема переехать, то 400км. - это не расстрояние. На выходные будет приезжать. Я своего вижу раз в неделю - на выходные. Проблемы не вижу.
Я такая боевая• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

у нас друзья в село переехали и там школа оказалась лучше по качеству преподавания. честно, отмазки лепите
Ответ дляСекс-Бомба

я когда-то по работе пожила в маленьком городке, от стресса очень сильно заболела, я не могу жить в провинции
Яичница с беконом• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

да, согласна.

значит вы рассматриваете вариант не переезда мужа - а расставания.
Простите автор, но это так. Либо вместе без любых отмазок - либо порознь. Долго не продержитесь отдельно.
Я не Тролль• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Шутите? Я с ентра Киева в село переехала в пригороде. Ребенку нравится и школа, и новые друзья.
Крутышка-Пышка• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

здесь я и ребенок привязаны .
Я с мужем уехала, когда предложили другую работу ему за 200 км с 4-х месячным ребёнком. Счастливы и вместе. Если бы отдельно жили расбежались бы.
Crag_33• 15 февраля 2016
Вы просто боитесь проблем с переездом. Всё настроится, нужно ехать с мужем иначе он привыкнет без вас и потом больше недели вместе- будете тяготить друг друга.
Секс-Бомба• 15 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

ну будете жить в столицах, зато без мужа.