Кы-ы-ы-ця• 31 мая 2013
Девочки, я в шоке! Что делать???
Девочки,
завтра нам с дочкой 5 лет ехать в санаторий в Закарпатье. Ясное дело, что все билеты куплены, произвдена оплата за 2 недели. Настраивались на эту поездку еще за полгода. Должны ехать еще с одной мамой(моей подругой) и ее дочкой. Дочка уже месяц каждый день дни считает до поездки.
И вот сегодня утром болит горло (но жаловалась только утром, на протяжении дня не болит уже). Слегка закладывает нос периодически, сопли немного есть, но не текут, а высмарикиваются, когда .промываю солевым раствором (но очень скудные, прозрачные). И главное температура утром была 37.2, сейчас 37.6. Общее состояние ребенка обычное.
И вот что делать???
Обидно прям до слез... С одной стороны понимаю, что заболели, значит наверное не ехать. А с другой стороны - может вирус в легкой форме пройдет за 2-3 дня, а у нас вся поездка отмениться двухнедельная из-за него. Хотя какой уже настрой на эту поездку. Ехать с больным ребенком и надеяться, что пронесет...
И вот что делать???
Виниловая пластинка• 31 мая 2013
Ответ для777alena
подруга все знает, естетсвенно я ей уже сказала. Она не то, что не против, а очень даже за, чтобы мы ехали со всеми нашими симптомами
тогда вообще проблемы не вижу!
Любавишна• 31 мая 2013
Ответ для777alena
девочки, только что была педиатр. Осмотрела, подтвердила лечение ,которые я и так уже сама начала... Сказала, что если состояние будет оставаться таким же, то можно ехать, поскольку мы все таки в санаторий, а не просто на море или в лес дикарями. мол там еще подлечат всякими физ. процедурами, когда уже температура спадет.
Я решила еще смотреть на ребенка и на его состояние сегодня, завтра утром. Нам ехать завтра поздно вечером. Думаю, что этого момента картина уже явно прояснится...
Всем спасибо за поддержку!!!!
выздоравливайте поскорее! и хорошего отдыха!!
Зоя Жорівна• 31 мая 2013
я один раз поехала с больным ребенком... за три часа до отъезда температура 37.5... свечку поставила... т.к. детенку было без 3 дней год и прорезались зубки списала на них.. приехали мы в пункт назначения - и сразу в скорую - 39.7..неделю в больнице прлежали.. такое у моего ребенка было впервые, предугадать такое не могла, тк всегда легко болел и без таблеток...
а у вас еще ночь впереди - за температурой наблюдайте, если высокой не будет+ что врач скажет...
Виниловая пластинка• 31 мая 2013
Ответ дляnadezhda_luna@inbox.ru
годовалый ребенок не предсказуем, и даже самая опытная мама знать все не может. Потому что опыта с этим организмом всего лишь годик. А когда девочке 5 лет, все намного проще.
Кы-ы-ы-ця
• 31 мая 2013
Ответ дляSjuzy
тогда вообще проблемы не вижу!
в 5 лет можно свечку лаферобиона именно 1 млн? муж купил в аптеке ему сказали по возрасту 500 000. поставила эту, и думаю что еще одну поставить? или лучше еще на ночь одну 500 000?
Чижик Пижик• 31 мая 2013
Ответ для777alena
лаферобион может наганять темп-ру
если будет расти,больше не давайте
Виниловая пластинка• 31 мая 2013
Ответ для777alena
да поставьте 1 млн, ударную дозу. Увидите результат. Я даже малому ставлю большую дозу. У нас температуру не нагоняет. Поставьте на ночь 500 тыс. И с утра 500 тыс. БУдет отлично.
Кы-ы-ы-ця
• 01 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо так и сделала. теперь думаю в обед или перед выездом часа в 4 вечера еще одну ставить 560 000 или уже не надо...