Лиса Патрикевна• 15 февраля 2016
Гастроэнтеролог в Киеве? К кому пойти?
Добрый вечер. Подскажите к кому пойти? Нужен хороший гастроэнтеролог. На каких условиях (платить и сколько, как записываться?)
Сама живу в Чернигове, здесь толковых специалистов не нашла. Ситуация такая - планируем беременность, а у меня атония кишечника. Нужна консультация.
Ноги от ушей• 15 февраля 2016
Вот мне тоже нужен в Киеве для дочки ,угревая сыпь сильная,отправили к гастроентерологу,тоже не знаю куда пойти,а вы как раз спросили
Лиса Патрикевна
• 15 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
А вот про детского была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1333573