Тоскующая• 03 февраля 2016
Нужен отличный детский гастроэнтеролог!!! Киев!
Девочки, к кому пойти? Сил моих нет, были уже 3 раза у двоих, все лекарства просили, а результата нет, кучу анализов сдали, а ребёнку продолжает болеть живот, уже 3-ий месяц пошёл. Буду рада совету о Лучшем гастроэнтерологе!!!
Очень добрый аноним• 03 февраля 2016
Рубан Татьяна Владимировна работает на Копыловского или Коваленко Ирина Витальевнв (ахмадет)
sveta-skripnik.• 03 февраля 2016
Мы вызывали на дом,принимает на Курчатова зовут Дарья отчества не знаю. Пролечились курс, сейчас все в порядке. Если интересует тел. напишу в личку.
Тоскующая
• 03 февраля 2016
Ответ дляsanulja
Мы только после посещения детского гастроцентра на Копыловского, выяснили, какая у нас проблема. Были у заведующей Зайцевой
А вы все-все эти анализы приносили?
Не гастроэнтерелог нужен - а хорошая диагностика.
Я нашла такую в Киеве! Искала долго - т.к. у меня куча проблем было и не понятно было ввобще что делать.. Эта диагностика реально заменяет все главные анализы, УЗИ и даже МРТ + но гланое - дает еще то, что не дает все остальное – картину в целом! Откуда ноги растут..
Это суперсовременная разработка из Израиля - определяет все по лимфе и лимфотоку. Не знаю как это можно – но показывает даже то, что желчный в загибе и песочек в почках (без УЗИ)...
Как человек не очень доверчивый - я потом прошла ’полное обследование здоровья’ в Синево, сделала УЗИ всего чего можно было... И у меня все подтвердилось!
После этого я конечно детей тоже повезла туда. Прежде всего дочу – т.к. она последний год стала «часто болеющим ребенком» - и долго болеющим… Разобрались откуда ноги растут… По ходу решили еще и другие наши проблемы – сложное засыпание и повышенная возбудимость.
Короче - я в полном восторге. Пишите в личку - поделюсь контактами кому нужно. Это Киев- но врач также выежает и по городам некоторым Украины.
Светлашкина• 04 февраля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Есть на Алишера Навои. За ,100 грн два года назад,доцю вылечилп
Напишите пожалуйста в личку телефон и имя врача.Спасибо.
Тоскующая
• 04 февраля 2016
Ответ дляsanulja
Без них не принимают. Плюс брали направление к гастроэнтэрологу у
педиатра
А просто записаться на прием нельзя?
Тоскующая
• 04 февраля 2016
Ответ дляlomonna
Что значит по лимфе и лимфотоку? Анализы берут или нет? Как определяют?
Ответ дляТоскующая
Писать долго - если это не вы в личку мне писали - то как именно все делают и другие подробности могу рассказать уже по телефону - 093-626-33-98 Елена.
Писать долго - нет сейчас времени на это.
оксюморон• 04 февраля 2016
Мы лечимся в Гастроцентре на Копыловской , там и УЗИ делают. Врач Евграфова- очень нам нравится.
Ответ дляlomonna
Можно в личку .спасибо
Ответ дляsveta-skripnik.
Здроавствуйте, можете дать номер Дарьи, у меня есть но он сейчас не действительный.Буду очень благодарна!