Кидстаффовка• 31 мая 2013
Мальчики с длинными волосами
У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
да мне все-равно, пусть хоть на бигудях спит, главное, чтоб опрятный был
Вы серьезно?
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Кошмар... равнодушие, это страшно!
Вот и нужно гей-парады проводить каждый месяц. А что? какое НАШЕ дело?
КонФФетОшка• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
вы что прикалываетесь? или серьезно так думаете? у моего отца волосы до плеч, а в молодости почти до лопаток были, длинные и красивые и вьющиеся... щас позвоню и скажу, что он оказывается трансексуал потенциальный, пусть поржет
О! И я сейчас мужа наберу... пусть порадуется. Он-то не в курсе, что его шикарные волосы почти до пояса, оказывается влияют на сексуальную ориентацию. Спасибо дискутирующим, просветили его накануне 39-летия )))))))))))))))))))
Печенюшка• 31 мая 2013
У моего мужа - красивые, длинные волнистые волосы. И когда я познакомилась с ним 15 лет назад - такие же были, ему очень идет. Иногда он стрижется, чаще ходит с длинными. И что? Если бы мальчик был с бантиками - это да, а длинные волосы почему бы и нет, если они красивые.
Помеха справа• 31 мая 2013
Ну Властеин колец - это фэнтэзи. И Виго Мортенссену очень шли длинные волосы, так же как и Джонни Деппу. Но они АКТЕРЫ. А у меня сотрудника все время начальство подкалывало - ну что, идем стричься? Хотя у него был недлинный хвостик. Даже его девушка просила сделать нормальную стрижку. Я лично не понимаю длинных волос у мужчин. Когда вижу на улице такого, так и хочется к нему с ножницами подкрасться
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Вы под ’инкубаторской’ стрижкой имели в виду - такая как у всех ?
да, стригут всех мальчиков почти одинаково... 3-4 вариации максимум...
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Вы понимаете, что такое детское любопытство и что такое транссексуал. транссексуалами не становятся, а рождаются. во что бы вы мальчика не одевали, но если у него в психике он мальчик, он им и останется и наоборот
им становятся!!! дети рождаются все нормальными. и геями тоже не рождаются а становятся!
Лепешечка• 31 мая 2013
Может мне ответить Дерекриссимо? Я не обсуждаю никого, хотите-носите, конечно же Ваше дело. Я вообще не вмешиваюсь в это. Просто интересно - почему вы не стрижете его? ударение на слове почему. Спасибо за ответ.
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Да что вы говорите, почитайте биографии, только подробные, всех геев и транссексуалов. Генетика как у всех мужчин - одинакова. В Воспитании все обозначено.
Шкала Радости• 31 мая 2013
Не нравятся любые прически, если не идут любому человеку. У моего парикмахера сыночек с ’каре’, очень стильно и ему идет. Вот не нравятся лысые девочки маленькие... Это про тех, у кого волосы отрасли, но все равно стригут под мальчика.
КлараЦеткин• 31 мая 2013
а что здесь противного? и не надо тут рассказывать что воспитывают непонятно кого,для таких кто так пишет (касается поста 3 Деловитой) - как раз теми самыми ’противными’ в основном становятся мальчики с короткими стрижками
у меня у младшего длинные вьющиеся волосы, ему 3,5 года и что? я стригу старших - им некрасиво с длинными,а вот младшему очень идёт
раньше вообще все мужчины были с длинными волосами
если вы не привыкли к такому- это не означает что те кто носит длинные волосы сразу ’противные’,смотрите на себя сначала а потом говорите о других
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляПомеха справа
это комплексы или зависть

Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
да уж ... звоните побыстрее... а то кто-то щас посмотрит на него, а потом на Советчице напишут - ’видела мужика с длинными волосами и бородой - ну точно гей’... и все будут тут надрываться - гей, он гей... где он, щас мы его поймаем ))))))))))))))))))))))))))))))))
Так может этот стройный хор отправить ему это в лицо сказать.

Представляю отряд бабулек с полными памперсами.

Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
Я же сказала - интересно ищите в моём профиле, остальное в инете. В подробности вдаваться не буду, это неэтично по отношению к религиозным гражданам.
Оле Лукойе• 31 мая 2013
У нас во дворе тоже есть такой мальчик. И у его папы тоже волосы до лопаток . Иногда они завязывают их в дульку. Но там папа с какой то веры. носит балахонистую одежду. Такого не понимаю. Своего малого ( 5 лет) стригу как положено, в салоне.
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
100%
Ответ дляПомеха справа
Да, это фэнтази, но так мужчины ходили и в жизни и педерастами от этого не становились. А почём знать, может из моего актёр выйдет? К чему я вообще-то не стремлюсь, а даже наоборот.
КлараЦеткин• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а что это вас так потянуло на биографии геев и транссексуалов?
как раз в генах это всё заложено а не в воспитании, и кстати,а что длинные волосы у ребёнка -это воспитание?
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Согласна, раньше люди и в пещерах жили, носили шкуры, голые бегали. Нужно вернутся к подобной жизни.
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
кого ен стригу? малого своего? да подстригла блин в прошлом году уже... кстати выше писала - трудно отмывать песок с длинных волос, когда он в песочнице бурю устраивает... а вообще не тригла бы, потому как мне нравятся длинные волосы у мужского пола... всегда нравились... папа с длинными ходил, щас чуть покороче, муж бывший тоже, вот малой тоже... ну не знаю, мне нравится... ложила малого спать, сижу рядом, волосики перебираю ему, приятно... а щас волдосы короткие, да по голове погладить толком нельзя... как будто колятся они
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
А может быть будущему МУЖЧИНЕ стоит украшать себя не прической, а умом и красиво сложенным, с помощью спорта, телом ?
Помеха справа• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
это комплексы или зависть

вам фото своих волос кинуть? поверьте - завидуют мне.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
:) Еще можно сплести дракончик.
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да что ВЫ говорите. почитайте пожалуйста научные исследования на это тему, воспитание тут абсолютно не причем. геев было 3 процента от общего количества во все времена. транссексуалов еще меньше. и от того, что ребенок на площадке покатает колясочку или побегает с заколкой он не изменится.
по Вашему, все геи появились только в семьях где не стригли волосы? )))) даже смешно
Кидстаффовка
• 31 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
мне про сексуальную ориентацию сына говорили все, когда тот колясочку возил
Не, ну лично я не считаю, что длинные волосы, или розовая футболка, или колясочка у малыша - это признак того, что в будущем он станет геем, вовсе нет. Просто не пойму что в длинных волосах у мальчика красивого? Даже пусть они чудесным образом уложены, хоть это шикарные кудри, зачем они мальчикам? Вот я так поняла здесь имеются мамы таких малышей, кроме резких высказываний типа сама разберусь какую причёску делать не услышала...
ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ссылочки про гены найдете научные ?
У вашего сына длинные волосы точно не воспитание, я поняла.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
Так у вас проблемки давно начались!