Кидстаффовка• 31 мая 2013

Мальчики с длинными волосами

У нас на детской площадке есть мальчик, со спины как девочка, т.е. у него волосы длинные и кудрявые почти до лопаток. Вот смотрю всё время на него и не пойму, как мама может так издеваться над ребёнком? Ну неужели это красиво? Мамы мальчиков с длинными волосами, в чём прикол? У меня такое же отношение и к мужчинам с длинными патлами, беее...
автор Кидстаффовка • 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
Я думаю, что я его мамочка... Правда, автор?
Если Вы живёте в Луганске и гуляете в парке Щорса, то возможно))) я его маму не знаю)

ДваДваВосемь• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
да что ВЫ говорите. почитайте пожалуйста научные исследования на это тему, воспитание тут абсолютно не причем. геев было 3 процента от общего количества во все времена. транссексуалов еще меньше. и от того, что ребенок на площадке покатает колясочку или побегает с заколкой он не изменится.
по Вашему, все геи появились только в семьях где не стригли волосы? )))) даже смешно
Вы не утрируйте пожалуйста, вытаскивая из контекста по одному слову. Про научные исследования, выгодные пластическим хирургам по смене пола, я читала.
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не, ну лично я не считаю, что длинные волосы, или розовая футболка, или колясочка у малыша - это признак того, что в будущем он станет геем, вовсе нет. Просто не пойму что в длинных волосах у мальчика красивого? Даже пусть они чудесным образом уложены, хоть это шикарные кудри, зачем они мальчикам? Вот я так поняла здесь имеются мамы таких малышей, кроме резких высказываний типа сама разберусь какую причёску делать не услышала...
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
А может быть будущему МУЖЧИНЕ стоит украшать себя не прической, а умом и красиво сложенным, с помощью спорта, телом ?
а чем вам не нравятся футболисты с длинными волосами? мне Серхио Рамос так нравился пока с длинными был.... а потом увидела его фотки с короткими волосами - ну бека полная ((((
Соседушка• 31 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
им становятся!!! дети рождаются все нормальными. и геями тоже не рождаются а становятся!
Ученые утверждают обратное . Или вы проводили свои исследования?
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
У меня в профиле видно где я живу, а вот Вы аноним

Значит я не одна такая кому до фонаря, нравится кому-то или нет.
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
мальчику не нужны!
мамам, чтобы перебирать ночью :)

Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Так у вас проблемки давно начались!
какие проблемы?
Мафиозная• 31 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
я считаю, что длинные волосы у мальчика - это красиво. А под стриженные у меня ассоциируются с детдомовскими
КлараЦеткин• 31 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией
вы говорите да не заговаривайтесь.......а вообще-то каждый судит по себе
Печенюшка• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да что вы говорите, почитайте биографии, только подробные, всех геев и транссексуалов. Генетика как у всех мужчин - одинакова. В Воспитании все обозначено.
А где это есть сборник подробных биографий ВСЕХ геев и транссексуалов? У меня дочь 3,5 года ходит все время коротко стриженая и чаще в штанах и шортах, чем в платьях. Думаете, это опасно?
Железный коготь• 31 мая 2013
Вы знаете, то, что тут обсуждается, это чистой воды ксенофобия - страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей. Тот факт, что вы, уважаемый автор, не воспринимаете мальчиков или мужчин с длинными волосами, не дает вам права фукать и бекать громко на весь интернет, возмодно, что Вы или Ваши дети тоже для кого-то ФУ и БЕ!
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
мальчику не нужны!
мамам, чтобы перебирать ночью :)
Я не перебираю никогда. Причесала утром, хвост закрутила и до утра. Он парень, парнем и воспитываем. А дочерям перебираю, мне очень нравится.
Железный коготь• 31 мая 2013
возмоЖно (извините, опечатка)
КлараЦеткин• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Согласна, раньше люди и в пещерах жили, носили шкуры, голые бегали. Нужно вернутся к подобной жизни.
деточка,вы чуток не ту тему развиваете
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Ссылочки про гены найдете научные ?
У вашего сына длинные волосы точно не воспитание, я поняла.
у меня дочь))))
а насчет ссылки - гугл Вам в помощь
Разведка Маша• 31 мая 2013
тоже склоняюсь к тому что нужно прививать с глубокого детства грань различия между девочками и мальчиками , говорить мамам , а мне так хочется , конечно тоже можно , но в нашей школе мальчика с длинными волосами , дергали бы за ’косички’.....
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
какие проблемы?
папа, мужья с длинными волосами.
У вас нет модели нормального мужчины.
И сколько б вы не доказывали обратного, это понятно большей половине этой темки.
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
мальчику не нужны!
мамам, чтобы перебирать ночью :)
по сути волосы вообще никому не нужны.... вот вам они зачем? чтоб тижку сделать? косичку заплести? ааа выделиться из толпыыыыы )))))))))))))) ну вот и мальчикам тоже... и не надо умничать сидеть... поумничали бы вы в лицо маме мальчика с длинными волосами... это дело вкуса - длина волос... и я вообще не понимаю, что немужественного в этом? меня больше бесит, когда мальчику/парню
мужчине не идет стрижка, ему бы или длинные или вообще налысо, но нет, для него существует только модельная стрижка - шоб как усе... шоб же не выделятся ни капелюшечки, а то вдруг подумают, что не такой...

Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
хорошо сказали. при чем тут вообще бедные геи к детским волосам
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
вы чё...серьёзно? ну возвращайтесь, возвращайтесь
КлараЦеткин• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
piggi• 31 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Я согласна с Вами. Завести тему, например Стыдно ли быть евреем(цыганом, чукчей) слабо, могут осудить. А это так, фигня.
Цикавенная• 31 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
это все:(
Деловитая• 31 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
деточка,вы чуток не ту тему развиваете
Спасибо, за деточку.
У вас ведь тоже началась ностальгия - раньше...
Директриссимо• 31 мая 2013
Ответ дляМафиозная
ааа точно,я своего подстригла в прошлом году, пришли к бабушке и дедушке в гости, мама моя аж растроилась - говорит, что на детдомовского похож... говорит ’аж глазки такие большие и печальные стали, не стриги его больше’... я б и рада не стричь, да только пока он в песке будет играться, придется стричься ((((
Лунтик-паунтик• 31 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
я поддерживаю на 100%
Железный коготь• 31 мая 2013
Ответ дляpiggi
Согласна с Вами! Однако, уже и подобные заявления на Кидстафе встречала! Одной евреи не угодили, другой негры!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2013
Ответ дляДеловитая
папа, мужья с длинными волосами.
У вас нет модели нормального мужчины.
То есть со стрижкой - это нормальный.
А с волосами - НЕ нормальный?
КлараЦеткин• 31 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
да то у Деловитой мания,всё что длинно- сразу гей или транссексуал