Дадосвидания• 15 февраля 2016

Слабосоленая красная рыба в первом триместре?

Девочки,подскажите..заказываем рыбу красную,и солим дома сами. Всегда свежая, через знакомого берем. И тут узнала что беременна. Вопрос можно ли употреблять такую рыбу беременной?или лучше воздержаться?
Слепок стопы• 15 февраля 2016
лучше воздержаться.
НаливайКа• 15 февраля 2016
я только беременная начала роллы кушать,раньше я их не понимала, теперь люблю :)
автор Дадосвидания • 15 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
а в каких заведениях?я сама так хочу,но боюсь(
Белоснежко• 15 февраля 2016
О Боже! Ела Фсе, что под руку попадалось!
Стройная), ребёнок практически за 12 лет не болел, кроме соплей совместимых с жизнью!)))
Приятного аппетита !)))
НаливайКа• 15 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
первый раз-ела в гостях у кумовей,они делали сами,но рыба купленная уже соленая. Потом и в кафешках ела. Сейчас беременна второй раз-тоже уже не раз кушала в кафе.
автор Дадосвидания • 15 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Приятного аппетита !)))
так просто рыбки хочется,а в интернете читаю что слабосоленую нельзя(
автор Дадосвидания • 15 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
и с любой рыбой брали? Филадельфию тоже?
Белоснежко• 15 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Меньше читайте, больше кушайте!) Ну понятно не килограммами!
Что вы там вычитали, глисты что- ли?) Так бич всех беременных, это селедка)
А кислый огурчик, такой вредный для ЖКТ?)
И ещё миллион вкусностей- вредностей, которые так душа просит!
автор Дадосвидания • 15 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко

самый лучший совет!а то пригласили на ДР в азиатский ресторан,уже решила отказаться)
Кастрюлька• 15 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Я ела все, но в меру. Чрезмерная диета тоже не хорошо
Феич• 16 февраля 2016
Ела все, что хотелось
НаливайКа• 16 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания
и филадельфию тоже :)) хочется-кушайте,но в меру конечно. Тут правду написали,что и селедка и огурчики-тоже вредно,но я сейчас без них жить не могу :)))
автор Дадосвидания • 16 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
спасибо!буду и я кушать тогда)