и еще нет шейкера,блендера..только миксер
Коко На Страже• 31 мая 2013
А я из йогурта делаю!!! Пакет йогурта 500г (клубничный, малиновый) и немного мороженого. Взбивается еще лучше, более насыщенный и с кислинкой. Супер!!!
Ответ дляКоко На Страже
Мы на йогурте зимой делали:) когда свежие ягодки еще дорогие:)
А с кислинкой мои любят только не сладкий коктейль - кефир+укроп+воды(можно минералки типа лужанской или Эсентуки) немного :) Шикарный коктейль. И вкусноооо.
Неправдиша• 31 мая 2013
В пиццерии Челентано делают так:
Молоко банановое ’На здоровье’ приморозить до снежной консистенции
Кубики льда - растолочь
Сахар
Банан
или клубничное молоко плюс примороженная клубника
Взбить. Я дома комбайном делаю
Кубики льда - растолочь
Сахар
Банан
Взбить. Я дома комбайном делаю