rabane• 31 мая 2013

Девочки, как сделать дома молочный коктейль? Из чего, продукты?

и еще нет шейкера,блендера..только миксер
Коко На Страже• 31 мая 2013
А я из йогурта делаю!!! Пакет йогурта 500г (клубничный, малиновый) и немного мороженого. Взбивается еще лучше, более насыщенный и с кислинкой. Супер!!!

orishka• 31 мая 2013
Ответ дляrabane
спасибо большое!просто одни люди пишут одни пропорции, вторые-другие.Думаю много не будет лишним)))
а пропорции - это уже сами вычислите, моим малым нравится густое(много мороженки), а мне - больше молока:)
orishka• 31 мая 2013
Ответ дляКоко На Страже
Мы на йогурте зимой делали:) когда свежие ягодки еще дорогие:)

А с кислинкой мои любят только не сладкий коктейль - кефир+укроп+воды(можно минералки типа лужанской или Эсентуки) немного :) Шикарный коктейль. И вкусноооо.
Неправдиша• 31 мая 2013
В пиццерии Челентано делают так:
Молоко банановое ’На здоровье’ приморозить до снежной консистенции
Кубики льда - растолочь
Сахар
Банан

или клубничное молоко плюс примороженная клубника
Взбить. Я дома комбайном делаю
Василинка• 01 июня 2013
Подпишусь)