Я для себя ввела некие правила в питании,готовлю на пару,питаюсь овощами,рыбой,фруктами,молочкой...Прочитала много книг,инфы в нете и подобрала для себя питание+бегаю+качаю прес,пошла третья неделя моей "новой жизни")))), с 70кг я уже 64) Увидев меня,моя колега решила тоже начать "новую жизнь",но когда я начала рассказывать что готовлю на пару(просто спаржу или грибы или мясо...) подсаливаю конечно,то она сказала что это же не вкусно....мне нравится,я получаю удовольствие от такой еды, а что лучьше для вас покушать вкусно или полезно???
Цветочница• 31 мая 2013
я тоже готовлю только здоровую пищу,у нас в семье это пропаганда просто
и здоровья больше и проблем меньше,и вот я из 50 уже 45,сама маленькая...
careful_nurse• 31 мая 2013
Я супер худею на белках, когда ем белковую пищу. Сразу 3 кг в неделю уходит. А Вы, конечно, прав, от питания зависит очееень много. Я тоже пищу не солю для себя, только борщ или суп, когда семье готовлю. Не кушаю вместе мясо и картошку, то есть, нельзя кушать белки и углеводы.
Называйте меня Повелитель
• 31 мая 2013
Просто некоторые не представляют жизнь без отбывных,жариной курочки,катлет,колбас...

ИМХОля• 31 мая 2013
Ответ дляНочка
я думаю, что тут можно достигнуть компромиса - питаться и вкусно и полезно
но это при наличии свободного времени ))) если мама работает, убирает в квартире и готовит, то брокколи на пару и треску она есть не будет )) бутерброд схватит и ок
ох как вы правы. Если б мне кто то покупал эти полезности и готовил то я бы питалась правильно , а так пока с ребиком погулял уже такой голодный что быстренько что то перехвалил и счастье.
Масяня Я• 31 мая 2013
я на завтрак ем всё что хочу, взяла это правило от Миримановой Кати и ситемы -60, обед и ужин правильные, ничего не солю, но ем с соевым сосом, вот сегодня на обед был рис отварной 3 ст л + соевый соус+1 огурец+1 помидор+2 яйца кур вар это было с 12-ти до 13, только что сьела 1 большое яблоко Голден и конечно питьевой режим 2 л чистой воды в день минимум, чай зел без сахара, кофе не пью (утром могу ещё себе позволить 3в1 часиков в 10 утра на работе),сладкое ем , но ОЧЕНЬ малооооооооо, совсем сю-сють, отазаться вообще не могу, хотя пыталась
Ответ дляМасяня Я
И какие у вас результаты?
Gannuse4ka• 31 мая 2013
Честно говоря,я получаю удовольствие, поскольку нацелена на результат и здоровье))
Это когда человек становится у стенки, и ему проблемные зоны сильным напором воды массажируют. Ну, и в целом, это общий массаж, тонус для кожи.
Играюся• 31 мая 2013
Вообще надо правильно питаться. ДАже не для похудения, а для здоровья. Сколько худых имеют язву желудка?
Жареное, жирное - ограничить. На пару, запекать, варить, тушить - полезно.
Порции небольшие.
Выпечкой и шоколадом не объедаться, съел конфетку и радуйся.
Побольше овощей. Не мешать белки с углеводами.
И вроде все это знают, а питаются как попало. Отчего и лишний вес и проблемы со здоровьем.
Порции небольшие.
Ответ дляGannuse4ka
Я бы тоже с удовольствием походила,но к сожалению не слышала что бы у нас в городе было такое чудо))))
Ответ дляdsxkr
а Вы поищите санаторий времен советского союза
там как раз практиковали душ шарко и гидроколонотерапию ))