Статус Ква• 15 февраля 2016

У кого спутниковое телевидение?

У меня уже давно не работает вообще каналы стб, ictv, новый канал. Пишет "нет сигнала". Обновила поиск, каналов этих нет вообще. Может у кого-то тоже так?
автор Статус Ква • 15 февраля 2016
другие каналы на этом спутнике работают, например 1+1

автор Статус Ква • 15 февраля 2016
спутник Amos 2,3/Ku
Вечно недо...• 15 февраля 2016
Ответ дляСтатус Ква
спутник Amos 2,3/Ku
перепрошейте тюнер.у нас точно такая же проблема после нового года. сказал мастер тюнер перепрошить на радиорынке в Киеве
Хвець-тець• 15 февраля 2016
поменялись настройки, нужно заново настраивать...
прошивать...
автор Статус Ква • 15 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...

перепрошили после нового года, заново все настроили. работало. а тут недавно заметила, что не работает. решила заново настроить, посмотреть поиск каналов, а там вообще этих каналов нет...
автор Статус Ква • 15 февраля 2016
Ответ дляХвець-тець
прошивать...