Дама с собачкой• 15 февраля 2016
как думаете - это правда ?
Очень важное сообщение! Не пожалейте 3-х минут на прочтение…
13:58 06 лютого 2016 54009
Надрукувати
Это очень серьезно, обезопасьте себя и близких!
В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: «ВЫ только что инфицировались СПИДом». Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:
«Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.
Перед тем как сесть — посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье». Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: «Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных».
Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет.
Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах — остальное в руках Всевышнего.
Просто задумайтесь — вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
13:58 06 лютого 2016 54009
Надрукувати
Остановщица• 16 февраля 2016
такие истории ходят уже лет 20, я точно такую историю слышала еще в 97 году
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
ну да,стоматолог,она была девственница и недотрога?вы верите в этот бред? А стоматолог сам был больным? всех заражал или только её? и как это произошло? Капец,люди,иногда вы такие наивные,ещё хуже меня
Эта знакомая была я, за год до этого был приступ апендикса, сдавала по скорой в том числе и на вич, так как думали что будет операция, утром сказали что хронический и отправили домой сделав пару уколов в жопу. Через пару месяцев болел зуб, ну сразу не пошла , сами понимаете . Когда пришла надо было рвать зуб и чистить, через пол года узнала. Секса не было. Верить или нет ваше дело. Я этого не пожелаю и врагу. Замужем была и не девственница.
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Стоматолог смотался за границу, что он сказали в центре, но во время того как рвали зуб, я ее случайно укусила
Куплю орехи• 16 февраля 2016
Брехня. Главное иголка 3-4 мм, а записка тогда сколько? Или тоже дрлжна бьіть таких же размеров, типа незаметно, или если бОльших, то должна бьіть заметний
Дуболом• 16 февраля 2016
у моей знакомой точно не знаю вич или спид .живет уже с диагнозом лет 10.узнала в роддоме .не пьет ,не курит ,спортом занимается
Пугачиха• 16 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
вирус СПИДа не живет на воздухе и очень быстро погибает и заразится таким путем НЕ возможно!!! у меня тоже была знакомая которую *заразили* в роддоме,да только после смерти узнали,что была больна несколько лет до роддома.
меньше читайте сказки
А люди продолжают верить всякой хрени. И это в век интернета
Кофр для ноги• 16 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Бред. Такие страшилки про иголки ходят уже много лет. И еще больший бред- ’’Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.’’
история про иголку - бред однозначно, но вот то, что из-за сильного психологического стресса можно умереть через 4 месяца - более чем реальность...
Дуболом• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
сочувствую .как сейчас живете ?моя знакомая живет с мужем и сыном .работает
220В• 16 февраля 2016
бред бредский.
прежде чем постить подобный высер вы бы, автор, хоть погуглили что такое ВИЧ и что такое СПИД и есть ли Центр по контролю за заболеванием
ну и сама история не выдерживает никакой критики. даже не знаю стоит ли это комментировать.
девушка, когда садилась, записки не видела, а потом вдруг увидела.
ни один спидозник не напишет ’вы инфицировались спидом’. уж они как никто знают, что инфицируются ВИЧ, а не спидом. спид - это последний стадия заболевания.
ну и сам по себе вирус на открытом воздухе не живучий, дозы на иголке будет мало, чтобы заразить человека. и никто бы не смог провести анализы на вич с иголок - недостаточно материала для пробы.
Сметчица• 16 февраля 2016
Такие истории слышу наверное уже лет 20. То ручки дверей обмазывают кровью, то иголки на сидении и т.д. Эти истории не новы. Да, я это знаю уже лет 20 и что? Вы думаете, что прям все руки и поручни в транспорте рассматриваю, сидения и т.д. ? Нет конечно. Нужно быть постоянно в стрессе, чтобы все все проверять.
По-моему легче заразить туберкулезом от рядом кашлящего (а их полно), чем словить иглу или поручни обмазанные кровью. Вообщем, Америку, Вы нам автор, не открыли(((
Замыленная• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
так а каким образом он вас заразил,да ещё и специально???
да и на вич при аппендиксе вы результат забирали или как? его делают 2 недели обычно.
и при аппендиците не делают анализ на вич,мне оперировали в 2011 г в Киеве. Здесь вот написаны какие анализы делают
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляДуболом
Честно, очень тяжело первый месяц, бухала дня три, родителям не знала как сказать, на работу не хожу, сдала квартиру, узнала только в октябре. Шугаюсь людей что бы не заразить. Хожу во все центры здаю повторно, думаю может ошибка, а пойти забрать не решаюсь
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
по скорой делают всегда при полосных
Замыленная• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
так а зачем вы врёте что специально,если это вы её укусили????? и это же КАК надо укусить,чтобы аж до крови???? короче,врите дальше,я вам не верю
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
может и не специально, я же писала что укусила хирурга, просто больно очень было. Что стоматолог уже сказали в центре
Дуболом• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
я думаю надо забрать результат .может ошибка .у нас в городе есть центр .там бесплатно выдают лекарства
шутить изволите? Чтоб заразиться от иглы в общественном транспорте, нужно, чтоб игла была подсоединена к системе с кровью зараженного ВИЧ. И никак иначе. Вирус не живет ни в воздухе, ни на игле, ни в бассейне, ни в другой какой-либо среде, кроме человеческих жидкостей. Через иглу реально заразиться гепатитом скорее, чем ВИЧ. Так что бред бредовый.
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
дело ваше, просто очень больно было, и сразу фигню она что бы челюсть не сжималась не поставила. Два зачем ты идешь работать в такую организацию если ты знаешь что ты работаешь с кровью
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляrhonda
Но в самом центре спида , на ул. отдыха, врач говорит по другому, что даже при драке у вич инфицированного кровь и у тебя уже можно заразится
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2016
Не читала все ответы. Это письмо уже нафталином покрылось, но вот его снова вытащили... Вирус вне тела жить не может, поэтому все эти рассказы про заражение подложенными иглами и лезвиями в почтовом ящике - просто страшилки. Кому и зачем они нужны я хз, но чтобы не было так страшно - просвещайтесь.
Бесбардак• 16 февраля 2016
Умиляюсь постам о знакомых с ВИЧ после роддома... тетки, да до роддома на ВИЧ в ЖК минимум дважды проверяют...
Тетя из министерства• 16 февраля 2016
Ответ дляNuska1984
Ну не знаю,какой смысл убивать не в чем не повинных людей?
а какой смысл в войне? в запуске в этом году гриппа по стране? уничтожение! сокращение численности!
Аноним ФЕЯ• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Кровь в кровь - да. Хотя чтобы заразиться при драке - это нужно быть супер невезучим.
Я Главная• 16 февраля 2016
Ответ дляrhonda
Совершенно согласна.Я укололась на операции от Вич-инфицированого.игла была в работе,вошла глубоко...и ничего,не заразилась.Хотя трясло жутко
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства
ответ в спид центре , стоишь в очереди и слышишь наров которые говорят ’ пусть и эти мажоры с нами постоят’. А в общем по психике бьет очень и очень...Особенно тех кто в какой либо зависимости
Замыленная• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
врачи очень часто заражаются на работе,поэтому они относятся к группе риска.Если соблюдать все правила безопасности,то никого не заразишь.
опять же,ваши слова такие подтверждают мои сомнения,вы не могли этого не знать.
заражённый врач,если об этом известно руководству,не имеет права работать стоматологом.А врачи сдают эти тесты,в сан.книжке ставится отметка.
центр не имеет права разглашать информацию о пациентах,как это они вам такое рассказали??
если это правда,пойдите заберите свои анализы,если +,то наверное нужно начинать приём каких-то препаратов,сами себе хуже делаете.