Я не тону• 15 февраля 2016

МАФы на зеленой зоне - как бороться?

У меня возле дома на зеленой зоне (скверик) летом установили вонючие мафы, потом в декабре еще доставили. Все это на зеленой зоне, где растут несколько елок и каштан, который с одной стороны обломали, потому что мешал мафу. В 1551 вижу много жалоб, помимо моей. Жаловалась в Благоустройство. На мой запрос кто дал разрешение на установку мафов на зеленой зоне - пришел ответ, что их перенесли с другого места по решению городкой комисии по размещению этих мусорников. На зеленую зону посрать. Пару лет назад с этого места уже демонтировали мафы со скандалом. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Куда дальше обращаться?
МошеЙница• 15 февраля 2016
город ?
автор Я не тону • 15 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
город ?
Киев
Лгин• 15 февраля 2016
ТВ?
автор Я не тону • 15 февраля 2016
Я разослала информацию всем новостным сайтам - ноль
Фрекен бок• 15 февраля 2016
Идите к депутату Киевсовета и рай.админ. и к участковому, пусть идет к ним и проверяет документы , но должно быть коллективное обращение ( мы так снесли) Киев на Харьковском.правда у нас наш депутат умничка
Апочемучка• 15 февраля 2016
У нас соседи собирались на месте строительства. Протестовали. Писали жалобы в мерию. Требовали предъявить разрешения на строительство...Короче нужны активные люди которым нечем заняться)