Дама с собачкой• 15 февраля 2016

как думаете - это правда ?

Очень важное сообщение! Не пожалейте 3-х минут на прочтение…
13:58 06 лютого 2016 54009
Надрукувати

Это очень серьезно, обезопасьте себя и близких!
В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: «ВЫ только что инфицировались СПИДом». Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными.
Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает:
«Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее,   осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо   проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни.
Перед тем как сесть — посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье». Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить.
В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует.   Недавно один врач сообщил, что   подобный   случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж   через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской:   «Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных».
Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет.
Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в общественных местах — остальное в руках Всевышнего.
Просто задумайтесь — вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2016
Ответ дляNuska1984
Ну не знаю,какой смысл убивать не в чем не повинных людей?

Вы наверное на Марсе живете? Вокруг уже в мировых масштабах убивают ни в чем не повинных людей, Донбасс, Сирия, теракты один за другим, и в чем там смысл? В данном случае смысл как раз и есть...злость, обида, зависть к здоровым...
Любовь Калистратовна• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Стоматолог смотался за границу, что он сказали в центре, но во время того как рвали зуб, я ее случайно укусила
версия инициирования конечно никудышняя, нежели муж и родители поверили?
Король дивана• 16 февраля 2016
дети-подростки прикалываются
лаМпочка• 16 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
вирус СПИДа не живет на воздухе и очень быстро погибает и заразится таким путем НЕ возможно!!!
у меня тоже была знакомая которую *заразили* в роддоме,да только после смерти узнали,что была больна несколько лет до роддома.
меньше читайте сказки

КТО еще верит во всей этот бред.
Пошаманю• 16 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Этой истории годы и годы.
+1 еще в универе в 96ом году это была самая популярная страшилка
Не фонарь• 16 февраля 2016
правда, не знаю как сейчас, но лет 12 назад еще в школе нам рассказывал учитель о таком случае. только нам рассказывали, что такие иглы тыкали в дверь метрополитена. т.е в дверные ручки.
Пуки-куки• 16 февраля 2016
мама меня на той неделе ошарашила. Ее знакомая сошлась с мужчиной прожили 2 года, хороший мужик и по хозяйству помогал. так вот что то у нее было со здоровьем пошла обследоваться , а у нее вич. Оказывается он был болен и стоял на учете. у него начали спрашивать зачем ты это сделан, он под дурачка косит я думал что в таком возрасте не передается. Сын ее ему по морде надавал. завели уголовное дело на мужика.
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2016
Ответ дляNuska1984

С точки зрения разума -никакого. Но с тчоки зреняи неизлечимо больного человека, обиженного на весь свсет и котормоу терять нечего -все равно умрет, то это потсой спсособ выплеснутьс вой негатив и отомстить дргуим ЗДОРОВЫМ людям. Так в сове время и в Украине люди, больные туберкулезом в откы=рытйо форме намеренно плевали (харклаи) на кнопки в лифтах и урчки дверйе в общественных местах, с той же целью: заразить кого-то другого. Я,например, живя у родителей, очень часто наблюдала этой в лифте осбтвенного парадного. И харкачки на стенах лифта.

( и , кстати,это она из причин, почему язаходя домой, певрым делом иду мыть руки, минимлаьно трогая выключатели и краны).
bermuda• 16 февраля 2016
Ответ дляКыся-брыся
это уже не новость .... в песочницах тоже голки лежат

А вот история 100% правдивая.....моя близкая подруга пережила шок.
Гуляли мы осенью, точнее шли из сада домой, дети собирали желтые листья.....и вдруг ребенок споткнулся и упал....и вот ужас какой, подняв манюню мы увидели под ладошкой в листьях шприц. Ребенок наколол руку.....м тут понеслось...
Сначала выкинули, потом пришла мне идея его проверить....говорю мол иди знай что....короче сдали, сделали смыв, оказался шприц с этой жудкоцй заразой.
Итог: 21 каких-то сиропов, выдали бесплатно (а сояли они каких-то нереальных денег) , ребенок рыгал от них постоянно, каждые 3 месяца 4 раза за год, контроль на вич.
Короче год из жизни выкинут!! Но Слава Богу, все закончилось удачно, беда обошла их стороной...
Нужно быть очень осторожны ми, хотя блин от судьбы не сбежишь....но вот кто мог подумать, что такое может случится.....
Зато теперь мой ребенок, шарахается осенью от кучи из листьев, которые смели дворники)))))))
Баррикадница• 16 февраля 2016
Вполне может быть правдой!!!!
Рогнеда Карповна• 16 февраля 2016
Ой, девочки....
Читая комментарии ’УлыбАчка’, вспомнила еще одну реалную историю.
Произошла с моими знакомыми. Эту историю знают ограниченый круг людей...
Муж заразил жену спидом(((((. Жена умничка, всегда вела праведный образ жизни - верующая, а он - 4 раза был женат, и типа тоже стал верующим, поженились, двое деток... ну, а как выяснилось волындаться так и не престал, в итоге принес жене ’подарок’((((((((( Просто какой-то ужас((((((( Теперь вся серая ходит. Вот за что ей такое...
Щас ухожу• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
выводы делайте сами... я рассказала про свой опыт

Стоматологи работают в перчатках. Или вы и ее прокусили?
Блoшка-матрешка• 16 февраля 2016
какой бред. Этим пугалкам уже пару лет.
ВИЧ может жить вне организма всего несколько минут. Если бы ВИЧ жил вне организма в течение многих часов, то были бы случаи бытового заражения - а их не бывает.
Фрося_Бурлакова• 16 февраля 2016
Ответ для4udik
ВИЧ на воздухе живет не более 15 минут. Да и укол иглой в течении этих 15 минут не дает гарантии на заражение. Бред это все,короче. Заразиться таким путем очень маловероятно.
Да и заниматься такой херней, простите, никто не будет. Сильно много усилий и ради чего? Пары-тройки зараженных?
может и живет не более 15 минут, но когда знакомая в Каннах на общественном пляже уколола ногу об иголку от шприца ( не заметила в песке) она потом просидела отмачивая пятку в каком-то растворе в их больнице и через пол года сказали провериться
иркин• 16 февраля 2016
всі знають, що вірус вмирає на повітрі. а ця байка ще в 90х ходила.
Сусановна• 16 февраля 2016
Вирус СПИДа живет очень мало вне человеческого организма. Такого не может быть. Не сейте панику.
Хранительница чешки• 16 февраля 2016
Ответ дляbermuda

Вот єто мой страшньій сон!!!
Нетутешня• 16 февраля 2016
Этой байке уже годы и годы
Здесь на минутку• 16 февраля 2016
Есть один знакомый, не женат но жил гражданским браком с двумя женщинами. Месяц дома, месяц на заработках. Как-то он заболел, и все не могли обычную простуду вылечить... не знаю чего и зачем, сдал кровь на вич и офигел. Вот тут ему пришлось сознаться о своем образе жизни, но ни одна так и не созналась кто был первый....
А вичинфицированые дети гуляют вместе с обычными, и в сад, школу ходят. А могут и подраться и нос друг другу разбить... И с этим ничего не поделаешь.
А историй о тех кто специально заражает, полно даже в Украине, не только в Индии...
bermuda• 16 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Вот єто мой страшньій сон!!!

К сожалению это было....и это был не сон.....но хорошо одно, что закончилось все хорошо.
12 галюцинаций• 16 февраля 2016
Сказка для идиотов. Мало-мальски образованный человек в такую чушь не верит.
Ковбой Хагис• 16 февраля 2016
девочки, все это очень страшно. Скажите, а где этот анализ на спид можно сдать? Во время беременности по-моему его не сдают, кажется только RV берут.
Где, например, во львове можно сдать этот анализ? просто все ходят к косметологу -стоматологу- маникюр, так что для успокоения души, думаю, всем нужно его сдавать время от времени.
Рыжая бестия• 16 февраля 2016
уже лет 10 такая байка ходит про киевское метро
Безпринципная• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка

дело ваше, просто очень больно было, и сразу фигню она что бы челюсть не сжималась не поставила. Два зачем ты идешь работать в такую организацию если ты знаешь что ты работаешь с кровью

Так это ж и у вас кровь должна была быть, и у нее. Она бз перчаток наверное была, короче БРЕД
Безпринципная• 16 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис

обязательно берут, причем не один раз. В любой поликлинике он бесплатный.
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка

у меня бывший стоматолог, так они обязательно 2 раза в год сдают кровь на ВИЧ и еще какие-то заболевания, так как они еще больше под риском чем их пациенты, говорит каждый раз очень стремно за результатами идти, хоть вроди как и уверен что все ок, ее элементарно бы не допустили к работе, поэтому что-то в Вашей истории не сходится

если ошибаюсь извините, всего лишь ориентируюсь на то, что знаю
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная

Повторяю, рвали зуб, от боли ( так как было загноение)смыкнулась и зажала челюсть, и укусила ее, была в перчатках. Ни о каких либо деньгах как тут пишут и милиции, речь не шла, прошло больше чем пол года. И стоматолог переехал жить в другую страну( ходила на повторный ренген, думала к ней на консультацию зайти. о диагнозе не знала тогда). Короче , я не хочу что бы меня жалели, рассказала для того что бы люди были аккуратней. И отчитываться тоже не собираюсь. ДЕло ваше
УлыбАчка• 16 февраля 2016
год назад я тоже говорила так же как и вы(((
Вишнёвая Леди• 16 февраля 2016
Ответ дляАнче
Я помню, как я лет 8 назад пришла на прием к стоматологу. Сижу жду возле кабинета. Смотрю на двери висит объявление такого содержания: ’ Пациентам, которые проходили лечение в период с ... и до ...(указаны даты) необходимо срочно сдать анализы на ВИЧ.’ Меня, как ветром сдуло. С тех пор каждый раз сидя у стоматолога вспоминаю это объявление.

у нас тоже такое было
Мелочунь• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка

Честно, очень тяжело первый месяц, бухала дня три, родителям не знала как сказать, на работу не хожу, сдала квартиру, узнала только в октябре. Шугаюсь людей что бы не заразить. Хожу во все центры здаю повторно, думаю может ошибка, а пойти забрать не решаюсь

У меня подруга в 2000 была беременная - все анализы показали что у неё ВИЧ . Муж здоров . Её не уговаривали сделать аборт ,на неё просто орали и давили психологически ,оскорбляли . Она аборт не сделала ,родила , ребенка пичкали таблетками , кормить запретили грудью . В садик не брали , что она пережила это только Богу известно . Ни о какой врачебной тайне и речи быть не могло . Знали все ! И преподаватели в ВУЗе и группа и соседи . В итоге пересдала года через 3 после родов - в Киев ездила .Здорова ....