Дую ветер• 16 февраля 2016

Новый МЧ- он меня уколыхивает или мне кажется?

Постоянно слышу от него подобные фразы и вопросы: "ты общаешься, что бы соблюсти нормы приличия?" "я думаю, что все будет отлично..."у нас есть шансы жить долго и счастливо-меня интуиция не подводит."

Секса не было, встречались 4 раза..я так понимаю, что у него на меня далекоидущие планы...любви-влюбленности не вижу и не чувствую.
Раз как-то вскользь написал, что он был счастливым эти три дня и давно уже подобного не испытывал.

да! у меня на него как-то "не стоит"..просто прикольный штрих.
Киевлянин, с хорошей стабильной работой.

Я вообще уже не понимаю, как мне себя с ним вести.
Укуси меня• 16 февраля 2016
тащи его на каток, на выставки, по максимуму оттяни время интима, посмотри на него в разных ситуациях,
набухай его в конце концов)))

Холодная каша• 16 февраля 2016
Мда.. Сразу видно что у него на первом плане в отношениях. Не ведитесь!
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
набухай его в конце концов)))
Уже было 2 раза- отвез..привез с катка ..там стойка тягал меня-я стою, но катаюсь плохо. на Валентинчика с дуру пригласила к себе- навез вагон вкусняшек+ докупили в магазин еще всякой всячины..повеселились отлично, но то ли перебрали-поссорились. Он начал моститься у меня спать, но не со мной..я настояла что бы он уехал- обиделся, но уехал...бухтел, но культурно. На утро попросил прощения. Идем на днях в ’черный квадрат’.
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
Что?)
Форс мажор• 16 февраля 2016
Первая фраза ввела бы меня в ступор, если честно.:-):-)
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
в реале меня б тоже, но в вайбере было время ’включить блондинку’
Форс мажор• 16 февраля 2016
Ответ дляДую ветер

Так Вы вайберу должны:-):-):-), помог тупануть:-):-)
Форс мажор• 16 февраля 2016
Автор, живите для себя, пусть танцует, а Вы наблюдайте.:-):-) надеюсь, Вы поняли:-):-)
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
спсб) я так и делаю..но чуть-чуть совесть начинает грызть

Форс мажор• 16 февраля 2016
Ответ дляДую ветер

Чего? Что Вас смущает?:-)
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор

Чего? Что Вас смущает?:-)
сама не пойму) но он кажется очень старается
Форс мажор• 16 февраля 2016
Ответ дляДую ветер

Так совесть Вас за что грызёт то? Что Вы натворили или он Вам не нравится?
Сколько Вам лет?
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор

Сколько Вам лет?
37..мне с ним весело и на сегодня -это все чувства по отношению к нему. Он не совсем в моем вкусе.
Совесть грызет, потому что он старается, придумывает, тратиться и при этом надеется на семью, а я просто с ним приятно провожу время. Честно- меня давно так не баловали)Приятно!
КрытыхРынков• 16 февраля 2016
Ответ дляДую ветер

Подозрительно. Надеется на семью после 4 свиданий )))
Он на крючки Вас цепляет, а почему - не понятно. Что-то с ним не так.
Крошка Енот• 16 февраля 2016
Ответ дляУкуси меня
набухай его в конце концов)))

точно))))
Изподтишка• 16 февраля 2016
а у вас ребёнок есть ?
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
а у вас ребёнок есть ?
нет
автор Дую ветер • 16 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков

в том, что он порядочный- в этом я уже убедилась...знакома с его друзьями-тоже порядочные люди.

может он понимает, что ему попался брЫльянт?