Вареный лук• 16 февраля 2016
Как снять в домашних условиях нарощенные ногти био-гелем?
Нарощенные ногти био - гелем, покрытые гель-лаком. Ногтям 8 дней. Чем снять и как?
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2016
я своим клиентам всегда говорю, чтоб заплатили лучше за снятие и сняли нормально, чем снять самим дома со своими ногтями..
Вареный лук
• 16 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
зачем снимать? еще можно носить.
потому-что ужасть... Вот хотелось и все.. не могу уродство...)))
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
честно говоря, снять биогель очень трудно, даже не каждым проф. средством он снимается. а сейчас вам насоветуют ацетоном снимать, не знаю снимет или нет, но ногти попортите точно. можно еще спилить попробовать пилкой для искусственных ногтей,80*80 или на 100 или на 120 грит.. только полегче, а то тоже можно снять свои..
Покорительница_вершин• 16 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
смочить бинтик ацетоном, приложить к ногтю, обмотать фольгой-на 15 мин, потом специальным инструментом соскоблить, ноя бы не рисковала, я бы пошла к мастеру
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2016
Спиляйте верх покрытие, спонжик хорошо пропитайте ацетоном,на ноготь и фольгой обернуть. Подождать минут 15, снимать поддевая палочкой.
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2016
Ответ дляПокорительница_вершин
Сначала верх.покрытие нужно спилить. Я не раз так сама снимала без проблем.
Вареный лук
• 16 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
ацетоном? жидкость для снятия (атб) подойдет? Био-гель, не акрил..
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Гель лак снимала, обычной жидкостью для снятия лака. Хорошо спиливайте верх.слой.
все по ГОСТу!• 16 февраля 2016
+1 к сперва сошлифовать верхний слой, а дальше и само может облезть.
Покорительница_вершин• 16 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
я все равно пойду к специалисту, боюсь, у меня не получится
сектантка• 16 февраля 2016
по моему некоторые попутали гель и шилак
гель спиливается
шилак снимается ацетоном
гель спиливается
шилак снимается ацетоном
Нога на ногу• 16 февраля 2016
Ответ длясектантка
гель спиливается
шилак снимается ацетоном
гель спиливается
шилак снимается ацетоном
биогель тоже растворяется как и шеллак. Но надо нормальное средство. Лучше пойти к мастеру снять.
сектантка• 16 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
на один раз конечно средство покупать дорого
я себе спиливала, но у меня и ногтевая пластина плотная, ей трудно навредить
Нога на ногу• 16 февраля 2016
Ответ длясектантка
да я тоже написала девушке спилить. Но надо с умом и пилить, а то можно и ногти повредить(
сектантка• 16 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
согласна