Катька Пушкарева• 16 февраля 2016
Есть любители декоративки Collistar?
Что нравится? Чем пользуетесь? Я вот как-то не пойму этот брендьВроде бы нравится -покупаю потом разочаровываюсь Был пробник туши - классная Купила полноразмерную не нравится ! Лак для ногтей тон классный но засох быстро Теперь вот бибик купила - тон не подошел Ну не везет мне с этим Коллистаром
КонФФетОшка• 16 февраля 2016
Тушь тоже засохла быстро, больше ничего у них не беру. Подруге тоналка их нравится
Морковна• 16 февраля 2016
Взяла крем под глаза в Брокарде когда были декабр скидки за 666 грн, крем никакой(((
Булькаю• 16 февраля 2016
У меня тональный есть,классный. Мне нравится, пудра рассыпчастая как то не очень,но пользуюсь.
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2016
У меня вв-крем с спф защитой, очень нравится, увлажняет лучше крема, кожа становиться матовая и такая бархатная на ощупь. Как закончится - возьму еще такой же.
Катька Пушкарева
• 16 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
А каким тоном пользуетесь? Может у меня купите?
Я шалунья• 16 февраля 2016
Мне из коллистара только тоник нравится. Очень хорошо увлажняет и смягчает
Пэрисхилтонша• 16 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
пользуюсь самым светлым, 1м. А я Вы за сколько покупали?
Катька Пушкарева
• 16 февраля 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я 2 оттенок купила в Брокарде за 600 грн -мне не подошел