olka_karambolka• 31 мая 2013

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа для взрослого.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа для взрослого. Желательно за разумные деньги и без направления.
Pipistrello• 31 мая 2013
Город?

автор olka_karambolka • 31 мая 2013
Киев
Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2013
В Диагностическом центре (на Кондратюка) есть 2 ЛОРа. Один Ямполь А.И., а второй постарше уже дядя - вроде Лесняк И. если не ошибаюсь. Очень хорошие, многие хвалили.
Блoшка-матрешка• 31 мая 2013
ЛОР-институт, Зинченко Дмитрий Александрович
автор olka_karambolka • 31 мая 2013
Подскажите, пожалуйста, как к ним попасть? Есть контактные номера? Заранее спасибо.
автор olka_karambolka • 31 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Подскажите,пожалуйста, к ним по записи? Есть ли контактные номера?
Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2013
Ответ дляolka_karambolka
Можете прийти и просто оплатить через кассу и сразу на прием с талончиком. Или зайти и так договорится лично, не откажут. Контактов, к сожалению, нет. Меня просто ’за руку’ завела знакомая врач.
автор olka_karambolka • 31 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А ориентировочная стоимость консультации какая?
Ромашка_Бегемотовна• 01 июня 2013
Ответ дляolka_karambolka
Официальная вроде около 160 грн. Не официально ´’ в карман’ по вашему усмотрению приблизительно 100-150 сколько посчитаете нужным.

автор olka_karambolka • 01 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Огромное спасибо!!