мимАпроходила• 16 февраля 2016
Ваше отношение к брекетам?
Девочки, мне 29, хочу поставить брекеты, как-то раньше даже не обращала внимание, ну не напрягало меня это, но у меня 2 зуба немножко кривоваты, очень хочу выровнять. Брекеты буду точно ставить, если только не скажут, что нужно вырывать какие-то зубы ради этого. Но у меня работа связана, скажем так, с присутствием в интернете, с выступлениями и конечно меня немного напрягает, что я год буду с брекетами и получается, на фото я везде с брекетами) а надо улыбаться) Какое Ваше отношение, когда люди носят брекеты в таком возрасте... Понимаю, возможно вопрос странноватый, но все же... Когда публичный человек - и с брекетами?
Барбитта• 16 февраля 2016
Носила 2 года с 22 до 23 лет. Работа тоже была связана с людьми, общением. Лучше год в новом имидже побыть, чем всю жизнь с кривыми зубами.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2016
В 24 носила брекеты до 26, просили паспорт иногда в магазине. Верх ставила керамику, низ-железо.
Рассказница• 16 февраля 2016
Поверьте всем все равно. Я носила брекеты,когда мне был 31 год, ничего необычного в этом нет. Зато потом зубки выровняла и довольна.
Ставьте и не заморачивайтесь.
Подумывающая• 16 февраля 2016
если я вижу на ком-то брекеты, единственное, о чем я думаю - вот молодец, заботится о своих зубах
Марфушечка душечка• 16 февраля 2016
я в 31 ставила, еще и два зуба пришлось вырвать. меня больше напрягали мои кривые зубы, а не мнение окружающих. сейчас мне 40 и я улыбаюсь)
Регионщица• 16 февраля 2016
брекеты можно и внутренние поставить, их не видно вообще.
Ставьте, конечно! какое вам дело на мнение чужих людей?
Менее Более• 16 февраля 2016
я не носила ніколи, але ставлюся абсолютно нормально.
У самої на нижній щелепі один зуб виріс криво, завжди мріяла виправити. В 29, коли пішла в декрет, навіть зверталась з цим питанням до своєї подруги-стоматолога, але вона з мене посміялась, сказала, що в моїй ситуації брекетів не треба. Та й пізно(за її словами)
Ход конём• 16 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
Никогда не поздно. Сходите не к стоматологу а к ортодонту, толковому.
Подумывающая• 16 февраля 2016
Ответ дляМенее Более
я в 44 носила, ничего не поздно.
Менее Более• 16 февраля 2016
Ответ дляХод конём
мені зараз 35, може й не пізно, але я вже заспокоїлась з цим питанням. Проблема, напевно, більше в моїй голові, ніж в зубах, бо всі кажуть, що в мене абсолютно нормальні зуби.
МисисПропер• 16 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
+100