АсобеннАя• 16 февраля 2016
Как дети малые, честное слово.
Смотришь новости, и аж зло берёт. Детский сад. Одни блокировали проезд российских грузовиков по территории Украины. Другие блокировали проезд украинских грузовиков по России. И что? Кому от этого легче? Страдают простые дальнобойщики. Только накаляется ситуация. И так уровень взаимной неприязни зашкаливает. Лично для меня никаким патриотизм тут и не пахнет. Просто раздел и отжим бизнеса. И ещё. Вот там блокируют, сидят там сутками мужики здоровые и трудоспособные... Сами нигде не работают и другим не дают.
Можете назвать меня несвідомой ватою. Или как хотите. Но это моё мнение.
Чики-брык• 16 февраля 2016
та простой народ никому не нужен, ни тем ни тем, верха не знают как народ истребить
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
неприязнь это ещё мягко сказано
простите за грубость, так а фига ещё и усугублять? Что мы выигрываем?
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
вот гады какие
220В• 16 февраля 2016
а я вот задумываюсь пойти работать ’активистом’
, мне интересно сколько им платят за то что бы такой @ерней заниматься?
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
тема про Рашку? Тема про бездельников и провокаторов. Вы кто?
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Сперва Россия заблокировала проезд наших фур.С 1 января.
вообще то с сегодняшнего дня.
всегдаДаДа• 16 февраля 2016
А давайте представим такие вояжи немецких фур, по территории СССР . В стране война, рашка поставляет оружие и боеприпасы, на территорию Украины ! Блокирование с нашей стороны, вполне объяснимо!
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
я возмущённая. И меня бесят такие дела. А вам только бы спровоцировать.
оксюморон• 16 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Как же достали эти тупые сравнения с ВОВ...
К месту и не к месту!
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
следовало ждать ответных действий. И теперь наши дальнобойщики тоже не в шоколаде.
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Странно, что наши так поздно запретили движение российских фур.
Польша с 1-го числа запретила и не прогадала, а мы типа терпилы, сокрушаемся устами Порошенко о военной и информационной агрессии и после этого разрешаем ездить через нас в Европу. Пусть ищут другие маршруты.
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
не надо ля-ля. ссылку плиз
Карусель-весель• 16 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
а давайте, без давайте... Тогда другое правительство было не имеющее интересы в Германии
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
#Зрада!
Не зрада, а вполне обоснованная мера. У них дела поважнее есть, давить турецкие помидоры.
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Главное, что у нас нет и не может быть никаких интересов в россии и пофиг на правительство.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2016
Ответ для220В
им не платят, им полномочия дают, штоб на жызнь отжимали.
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
А почему официально не запретить, что за активисты от имени государства рулят?
220В• 16 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
аааа, то есть трудовых нет?))))
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
И вообще. Какое оружие? Это транзит! Простой человек работает свою работу. Возит товар из страны А в страну В. Через страну С. Это просто работа. Зачем их блокировать? Дайте людям спокойно выполнять свою работу!
Чумачечая Весна• 16 февраля 2016
Ответ для220В
аааа, то есть трудовых нет?))))
нее, первоначальное накопление капитала))).
220В• 16 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
ну да, а потом лет через ..надцать они станут депутатами)))))
АсобеннАя
• 16 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
с 1-го января
я про Фому, вы про Ерёму. ... мы говорим о транзите. Вы о эмбарго