Бабайко• 31 мая 2013
Посоветуйте, пожалуйста, увлажняющий крем для лица
Бабайко
• 31 мая 2013
36 лет. Кожа сухая. Пользуюсь эйвоновской сывороткой,но чувствую,что недостаточно. Крем подобрать сложно. То слишком жирный,то липкий. Или стягивает.
Хороший увлажняющий крем на лето Gigi Recovery Daily SPF30 Восстанавливающий увлажняющий крем. Для любой кожи, в том числе склонной к аллергиям.Защищает от солнца, укрепляет, заживляет, умиротворяет, снимает воспаление, омолаживает, восстанавливает.
Почитать подробнее и купить по приемлемой цене можете тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5884345.html
Бабайко
• 31 мая 2013
Ответ дляNuta_Rad
А точно кожа сухая, или скорее обезвоженная?
Да,Вы правы-скорее обезвоженная(((((((
Бабайко
• 31 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Попробуйте Аевит, содержимое капсулы на ночь на лицо и вокруг глаз!
интересно.о таком ещё не слышала. Спасибо. надо попробовать.
Бабайко
• 31 мая 2013
Ответ дляKsu007
а мне нравится фаберлик Дневной крем для сухой кожи серии AQUA KISLOROD. легкая текстура, как эмульсия, на лето как раз самое то
И такой был. отдала знакомой
Весенний Марафон• 31 мая 2013
Ответ дляАлёна11
На себе пробовала) И зимой,когда губы обветриваются - супер вещь!) Посмотрите в инете ’аевит в косметологии.
Графиня_Вишенка• 01 июня 2013
Здравствуйте!
У меня возраст такой же почти, тоже кожа сухая. Была.
Пользуюсь Миррой.
В любимчиках: КРЕМ-ГЕЛЬ ВОЛШЕБНЫЙ C ЦВЕТАМИ ЛИПЫ И МАСЛОМ КАКАО
Хит продаж. Увлажняет и питает.
Еще на лето хорош КРЕМ-ГЕЛЬ ЗАЩИТНЫЙ С АНТИОКСИДАНТАМИ И ЭКСТРАКТОМ МОРИНГИ
тоже в любимчиках, хорошо увлажняет.
И еще любимчик БАЛЬЗАМ УВЛАЖНЯЮЩИЙ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
Вся косметика натуральная, без вредностей, срок хранения 1 год.
Пользуюсь Миррой.
Хит продаж. Увлажняет и питает.
тоже в любимчиках, хорошо увлажняет.