Стопудова• 16 февраля 2016
Через сколько времени после подачи заявы вам дали субсидию ?
или вообще никому еще не дали ?
вы звоните сами по телеф? узнаете?
мне сказали там какие то субсидионные листыв итоге должны быть
вы звоните сами по телеф? узнаете?
Бензопирен• 16 февраля 2016
подала в декабре ещё нет в обработке.
знакомая в ноябре сдала то же ещё нет.
Марс атакует• 16 февраля 2016
Подавала в ноябре, только в феврале в квитанциях увидела субсидию.Начислили с октября.
Бензопирен• 16 февраля 2016
должно уведомление быть о начислении. но мне сказали идти за ним в собез.
некоторым слышала по почте приходят.
Очень-очень• 16 февраля 2016
теперь там переплата+ субсидия... то платить..то нет .. то себе пиши за минусом
Очень-очень• 16 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
некоторым слышала по почте приходят.
по почте нам пришло
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
подала в декабре ещё нет в обработке.
знакомая в ноябре сдала то же ещё нет.
а откуда вы знаете что нет обработке?
Пушистый Пельмень• 16 февраля 2016
подала 4 декабря и вот в этих квитанциях в феврале за январь появилась.
Бензопирен• 16 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а откуда вы знаете что нет обработке?
заходила в собес спрашивала.
Пушап Ми• 16 февраля 2016
подали в ноябре дали сегодня,звонила раз в неделю,говорили нет,2 недели назад сказали в обработке
долой_лама• 16 февраля 2016
3 месяца. Но если подали то не платите отопление, большой плюс будет. Я вот вчера получила то за все время долг 600грн, а ГВ 900 в плюсе, так и елект. ХВ
Невидимка• 16 февраля 2016
Подала 10 сентября, до сих пор нет!!! Была у них в начале декабря, говорят - не волнуйтесь, вам еще рано, мы только майские заявы обрабатываем))) Харьков, Октябрьский р- н
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2016
Подала в сентябре 2015!!! Вчера пришло письмо- вам назначено 0,00грн.,мудаки,они посчитали что декретные это мой супердоход с 2 мя детьми прописана я и все,вот так вот...( если что машин и т.д нет)
Бла бла бла• 16 февраля 2016
подавала в октябре, пришла бумажка, что субсидию начислят со следующего месяца, плюс будет перерасчет с октября по февраль, в общем посмотрим.
Очень-очень• 16 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
а муж... сколько у вас получается ??
Очень-очень• 16 февраля 2016
а кто то подавал так - прописан с родителями - так субсидия ( декрет у меня)
и на второю квартиру ( только я ) дадут??
я не узнавала даже ...
Пенять на зеркало• 16 февраля 2016
Ответ дляНевидимка
Сумы .
Подала одновременно с вами отправив по почте. И уже в декабрьских платежках увидела субсидию с перерасчетом за сентябрь/ октябрь/ ноябрь.
Стопудова
• 16 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
заходила в собес спрашивала.
без очереди вас пропустили спросить ??
Однозначная• 16 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Чего ругаетесь, девочки вносят все данные и программа сама высчитывает сумму субсидии. Зарплата у них минималка, и приходится в выходные выходить. Дурдом, я сбежала оттуда через 2 мес.работы.
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
а муж... сколько у вас получается ??
Муж прописан в другом городе
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2016
В моей декларации указано- помесячно разбитая сумма декретных,вот они решили хватит с меня)) а то и так богатая,целых 3000 грн в мес с 2 мя детьми,можно шиковать.
Мир Мир Мир!• 16 февраля 2016
Ответ дляОднозначная
Я не на девочек ругаюсь а на этих мудаков из ВР