Жена сантехника• 16 февраля 2016
Это только мне одной не приятно смотреть на лица наших политиков?
Вот рассматриваю фото наших женщин политиков, и ловлю себя на мысли что они, а точнее их лица, очень неприятные. Тоже Гонтарева, Герман. В тоже время смотрю на зарубежных политиков, возраст у них может даже больше, но они значительно человечнее смотрятся. Ну или я ошибаюсь. Сравните фото, разве не так? Разве не правда, что лица наших противные, есть в них что-то отталкивающее. И ещё одно, сюда добавила Яреська как зарубежного политика. Все таки она выросла как специалист не в Украине, хоть она наш Министр сейчас, но её становление все-таки зарубежом происходило.
gloriya8305• 16 февраля 2016
юля милая, сколько за нее людей, ну и что? столько же неприятелей, были бы поступки хорошие, Обама и Меркель так еж не оч приятные, да и косячат не мало, но у низ много поклонников
Жена сантехника
• 16 февраля 2016
Ответ дляТихоЯ
нет,мне тоже
Может это из-за того, что мы знакомы, не по наслышке с результатами их работы, так скажем прочувствовали результаты их деятельности на своей шкуре
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2016
не дочитав хотела опровергнуть по поводу Яреськи)) Мне она, самая не раздаражающая из всех.. типа как простая нормальная баба, которая легко ассоциируется и с бытом, с семьей.. что располагает все же
Жена сантехника
• 16 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
не знаю кто на фото, фото 1 и 2 - милые, остальные нет
2 это же Гонтарева. Как по мне то на фото лицо су.ки. Ну, извините, у неё такое выражение лица
Мадам БрЮшкина• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
суки и неблагополучной.. какая то ханыга по морде
Жена сантехника
• 16 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Яреська мне тоже очень нравиться, и я бы хотела её видеть даже Президентом нашей страны))
Жена сантехника
• 16 февраля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Немного есть, лицо алкоголички
Куратор дебошей• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Ду-ну. Загонит всех в тень с такими налогами и условиями
Я-ваш шанс• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
шутите? она дура! и вообще не шарит на своем месте! нах вместе с сеней
olalesenko• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
Храни нас Господь! Она ж загубит весь малый бизнес. По миру все пойдут.
Я-ваш шанс• 17 февраля 2016
а Гонтареву давно посадить нужно за росхищение государсвенных денег, конечно с конфисскацией имущества пусть хоть немного компенсируется то шо украла в месте с сеней и порошенко
Языката Хвеська• 17 февраля 2016
Я конечно просто шокирована некоторыми ответами. Яресько президентом ? Серьезно? Вчера видели какая она сидела в ВР спокойная все время в телефоне и вообще она всегда такая плевать хотела на Украину и украинцев с их нуждами и прожиточными лимитами и и зарплатами индексоваными или нет. Такую премьером. И она покажет куда дальше пояс втягивать. Ну что ж, пока будут такие недалекие избиратели, так и будем жить дальше как рабы темные и глупые. Тут и Пензеника в другой теме желают. Ага, особенно сейчас. Ведь есть еще куда дальше ремень затягивать.