Обращеница• 16 февраля 2016
монастырь в Бортничах сейчас работает?
Девочки кто с Бортничей, скажите как сейчас монастырь работает, а то не так давно показывали в новостях о Бортничах как настоятель держал труп своей жены (матушки) и заставлял всех прихожан поклоняться ей как святыни. потом приехали менты и всё вроде прикрыли и всё такое. Так вскользь смотрела, что не поняла толком это именно про этот Монастырь или про какую то церковь в Бортничах.
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Это было не в монастрые, а в другой церкви. Монастырь работает, у них есть официальный сайт, зайдите туда и все прочитаете.
Мини-бикини• 16 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
а так это было таки в другой церкви, а то я уже перепугалась
и было это год назад......
Мини-бикини• 17 февраля 2016
Ответ дляОбращеница
спасибо вам ! вы с Бортничей?
да, я с Бортнич, и кстати, этот монастырь стоит на земле моих прадедов......