Интимная• 16 февраля 2016

Вот правда о вашей Юльке, кто забыл

кто забыл уже прилагаем фото с врагом народа Медведчуком

1. Перевела на офшоры 11 миллиардов дол ,
2.подписала газовый договор в 2009 в 450 дол тогда как вся Европа платила от 280 до 320 .
3. Что касается выплат на ребёнка это инциатива и заслуга Ющенко и Жуля тут не причём .
4. Юлина 1000 эта был чистый пиар .
5. Курс доллора за ночь подскочил с 5 до 8 и банкиры заработали 2 миллиарда долл. 6 При ней начались веерные отключения ,которые прекратились после её отставки
7. Постоянные скандалы и склоки
8. Противостояние Тюльки с Ющенко стало началом экономического кризиса
9. Деньги вырученные за Криворожсталь были разварованны попытка депутатов создать комиссию для состовления отчёта по выручки была заблокирована партией БЮТ .
10. 3 тыс машин для села были закуплены за тройную цену от рыночной и совсем не были приспособлены для этих целей .
Поражает близорукость статей, и как мы будем жить лучше когда воров уровня Януковича подымают на щит.

и не хочу, чтобы мне в личку писали гадости, да!
Брызжу ядом• 16 февраля 2016
и что Вам это дает?!

ничего нового мы не узнали!

Оцененная• 16 февраля 2016
А почему только о Юльке? В их рядах и наш достопочтенный присутствовал. Все те же на манеже. Ей богу, страна непуганых идиотов.. .
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2016
на неё последние надежды!!
Галина1974• 16 февраля 2016
Ответ дляОцененная

Я тут Живу• 16 февраля 2016
Это все знают. И Юлька- не наша.

Покажите хоть одного старого депутата, у кого рыло не в пуху? Имею в виду предыдущих созывов и тех ,кто не снова там.

Они все из системы, всі ’підзаробляють’))

Пока наши люди будут их снова выбирать, конца и края не будет их делам.

А то смешно, нааоровали миллиарды, а теперь борются с коррупцией и с себе подобными.

Гнать надо их петлой оттуда всех, кто был при прошлых властях. Гнать.
ничевока• 16 февраля 2016
Автор, все они одинаковые- и Юль, и Сеня, и Ющ, и Витя с Петей и т.д. Они все у кормушки и стараются урвать кусок побольше. Я уже никому не верю. А по поводу курса валют, то я была бы счастлива, если бы доллар был по 8, как и многие люди в нашей стране. И фотка эта- детский сад, вот честно. Вы ради интереса посмотрите в гугде видео с дня рождения Азарова, там Сеня ему такие дифирамбы поет! Да и Петя выходец и Партиии регионов, и обещания его до выборов вспомните. Такого беспредела, как сейчас, еще не было никогда. Так что не вижу смысла обвинять во всем Юльку.Все они воры и место их в тюрьме!
Я тут Живу• 16 февраля 2016
Кажется предвыборная агитация уже началась, готовятся к новым выборам, повылазили яныка прищепенцы, по каналам ходят, болтають.

Починається...
ничевока• 16 февраля 2016
гугде=гугле, сорри за ошибки
Я такая - жду трамвая• 16 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
на неё последние надежды!!

ЯяяКакаджамбо• 16 февраля 2016
Про газ не согласна,Ющ был президентом и этот же договор и подписывал.Но все почему то только ее винят
Да и вообще все в Раде зарабатывают на народе,кто бы не пришел
Прилипало• 16 февраля 2016
Автор! А теперь тоже самое о плохом Яныке, о ’боге’ Яценюке и т.д. )))
Мания-Величия• 16 февраля 2016
Ответ дляничевока
Не просто выходец,а один из создателей ПР. Я согласна с вами все они одинаковы, все сидят на схемах придуманных предудущими и не собираются от них отказываться