Любящая болтать• 16 февраля 2016

Нравятся ли мужчинам девушки с короткими стрижками.

ВОт собственно и вопрос,как думаете,все мужчины предпочитают девушек(женщин)с короткими стрижками? Расскажу о себе: мне 36,лет 12 у меня короткая стрижка,то очень короткая,то немного сзади волосы отращиваю,виски выстригаю всегда.Делаю это не потому,что очень уж нравится,а просто от природы неважные волосы и форма головы тоже не акти..Мне вот интересно со стороны мнение..вот если Вы видите такую девушку Вам все равно или же думаете,зачем она стрижется,ведь длинные волосы-это всегда красиво.
Стеклянная мышь• 16 февраля 2016
Большинству мужчинам нравятся длинные волосы, это неоспоримый факт. Чтобы не говорили стриженки.
Клептоманка• 16 февраля 2016
мне нравятся короткие стрижки)))
А у мужчин дело вкуса
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2016
Я ходила и 2см на голове,но отбоя не было от мужчин. Сейчас отрастила длинные....ну что сказать,с короткими олосами-внимания было больше
А_Шо_Такое• 16 февраля 2016
Когда я познакомилась с будущим мужем - мы просто дружили - у меня были длинные волосы.
Потом я подстриглась, помню он восхищался, что мне очень идет.
А вот когда начались отношения, попросил отрастить - нравятся длинные.
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2016
Длинные волосы это всегда красиво, у меня подруга на днях обрезала шикарные густые волосы так как устала за ними ухаживать) подстриглась под мальчика с длинной челкой, все в шоке
Светка-пипетка• 16 февраля 2016
моему нет, только длинные или средней длины
но мой это не все мужчины
как говориться на любой товар есть покупатель)
Не раскрытый парашют• 16 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Замечаю по мужчинам-им просто нравятся женщины)))хоть налысо постриженные. Главное,что -бы внешность была ухоженная,одежда под стиль.
No problems• 16 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Может просто вы моложе были, когда стрижки делали.
Гуру троллинга• 16 февраля 2016
Латентным гомосексуалистам да, нравятся. Нормальным мужчинам - нет, им длинные волосы у женщины нравятся (длинные блестящие волосы подсознательно воспринимаются как признак крепкого здоровья женщины, а, следовательно, сильное здоровое потомство).
автор Любящая болтать • 16 февраля 2016
Я то особо не парюсь,но вот с возрастом начинаю все больше думать и жалеть о том,что Боженька не наградил меня шевелюрой.Хочешь хвост,хочешь распущенные,хочешь косу...а у меня выбор один-стрижка..а так хочется что то изменить.
Гага Газу• 16 февраля 2016
Я когда-то носила очень короткие стрижки, но на количестве поклонников это не отражалось Хотя я никогда не стремилась к их наличию. Мне лично, объективно, длинные волосы не идут. Не такие они у меня и хорошие. Выглядит это, скорее, жалко, чем привлекательно
автор Любящая болтать • 16 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
У меня нет болячек серьозных и хронических,вот просто волосы жидкие..
Меня не звали• 16 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
стриженки я стабильно раз в три месяца меняла стрижку, теперь муж попросил длинные ,чтобы были, будем растить)))
Меня не звали• 16 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
носите, то что вам лично идет и делает вас интересней,красивей.Я вот за год 4 или 5 раз меняла цвет волос, все никак не определюсь ))
автор Любящая болтать • 16 февраля 2016
Я сама больше склоняюсь к мысли,что мужчины любят все таки девушек и женщин с длинными волосами.Написала ,наверное,скорее что бы услышать мнение ,что и с короткими волосами девушки не страдают и на их жизнь это никак не влияет.
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Выбора нет, если Бог не наградил волосами), а Вы паритесь!
Мужчинам ВСЕГДА нравятся длинные ухоженные волосы без аля Помпадур на голове)
Мужчинам ВСЕГДА нравится третий размер, больше чем первый, длинные ноги больше чем короткие, большие глаза и губы, нежели маленькие и узкие, свежая молодая кожа, нежели в тональнике и прыщах!
Борода• 16 февраля 2016
У меня были и относительно длинные волосы (ниже лопаток), и до плеч, и очень короткие стрижки. Никак на количестве поклонников не сказывалось. Моим мужчинам нравились короткие стрижки всегда (это когда отношения уже были и я вдруг коротко остригала волосы - они были только за). Волосы у меня густые и красивые, если что.
Вообще длинные волосы - это типа как вторичный половой признак, срабатывает у мужиков на инстинктивном уровне. Хорошо для знакомства в интернете, на фото всегда привлекательно выглядя (я вот сейчас специально для этого отращиваю, приходится). И вообще для знакомства это плюс. А так ничего такого в них нет. В сексе мешают, к примеру)))
Тут кто-то писал про латентных гомиков. Смешно Я бы сказала, что запрещают своим женам остригать длинные волосы мужчины неуверенные в себе. Женщина с короткой стрижкой подсознательно воспринимается как активная, сильная (т.е. как конкурент). Не каждому мужику это по нутру.
ДанилА• 16 февраля 2016
Мое мнение:шинные красивее,если волосы не очень-нужно найти золотую середину. Недавно под стриглась первый раз за 31 год-сделала стрижку и покрасилась в блонд(не первый раз). Сильно выбрали виски и затылок. Муж за 10 лет довел до слез. Тренер промолчал. Не нравятся мужчинам стрижки,как по мне
Подмигашка• 16 февраля 2016
Бж моего мужа при своих шикарных густых волосах последние годы носит очень короткую стрижку. Она миниатюрная брюнетка с глазами лани и тонкими чертами лица. Смотрится шикарно. А с длинными она была клевая, конечно, но обычная. Каких много.
Борода• 16 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

Очень правильно подметили насчет ВСЕГДА. Но женятся и любят они всяких - и плоскогрудых, и толстых, и коротконогих, и с плохой кожей.
Борец за справедливость• 16 февраля 2016
это все так индивидуально, я люблю длинные волосы, но часто замечаю и очень красивее короткие прически, кому что идет , да и вообще, если вы хотите подлиннее волосы, тогда мысленно вкладывайте в них силы и представляйте густые волны, тогда энергетически волос будет укрепляться, а если комфортно с короткой, то радуйтесь и не думайте об этом вообще) главное, чтобы вы-лично вы нравились вашему мужчине, а не какие у вас волосы:) это , как мужчины с бородой, кому-то очень нравятся, кому-то вообще нет...или с длинным волосами мужчины, для кого-то красавец, для кого-то нет.. но можно влюбится в бородатого, даже если бороды тебе противны, всякое бывает...это всего лишь детали)))
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2016
Ответ дляБорода

Так никто и не говорит, что не женятся), вопрос был про нравятся)
автор Любящая болтать • 16 февраля 2016
Обидно то,что имеющие длинные красивые волосы вообще не заморачиваются на этим,захотела обрезала,захотела отрастила,а с реденькими всегда мечтают о красивых волосах.Очень часто ,заходя в общественный транспорт ,обращаю внимание на волосы..и поверьте,с густыми волосами большинство...печалька.
Белый Лосик• 16 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Пойду мужу скажу что он ненормальный мужик:)
У меня волосы до плеч. Люблю на себе только каре, хотя много чего пробовала. Но точно знаю, что мужу нравятся короткие стрижки.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2016
Моему нравятся волосы средней длины, но когда сделала короткое каре, ему очень нравился оголённый затылок - говорил, что очень сексуально. Длинные волосы ему не нравятся вообще, почему - не знаю.
Моё личное мнение по поводу коротких женских стрижек - они украшают только красивых и стильных женщин, бывает, ивидишь, и глаз отвести невозможно. Короткая стрижка очень обязывает.
Аптимист• 16 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2016
у нас в семье у мужа длинные волосы,а у меня короткие,мужу нравится
Стеклянная мышь• 16 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Как тот дед, которому при Сталине было лучше, потому что у него стоял. Вы ж наверное раньше помоложе были, и дело не в волосах.
Фрекен бок• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
al0202• 16 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

согласна