Меряю от единицы• 16 февраля 2016
Собираемся в первый класс....прививок нет,как быть?Не возьмут?
Подскажите пожалуйста ,как себя защитить ?
Не куру• 16 февраля 2016
Поразительный бред! Это не садик, всех берут. У нас большинство в классе непривитые.
Пффф 100%• 16 февраля 2016
Админы,Богом прошу,создайте единую тему про прививки.............сил нет читать!!!!!!!!!Не могу не обращать внимание

Очень добрый аноним• 16 февраля 2016
Ответ дляНе куру
это при условии, если в поликлинике форму подпишут. у нас одной мамочке долго голову морочили
Не куру• 16 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Не имеют права по Закону об образовании. Мамочка видимо нерешительная.
Мне вообще ни слова не сказали, написала отказ от прививок и все.
Пацаааааааан• 16 февраля 2016
Так сделайте! Но только если есть мед.показание, тогда с справкой нет проблем!
Лепешечка• 16 февраля 2016
нет, оставят дома до 18, а потом на завод, рошен, отправят. Шучу, все имеют право на образование не зависимо от количества гадости вколотой в них. Второе - если волнуетесь - купите справку, поддержите местных коррупционеров в медицине, если для Вас взятка не выход - всегда можно сойтись на жалобах во все образовательные и здравоохранительные места.
Наивная Хо• 16 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
по Закону, каждый ребенок не просто должен, а обязан посещать школу, если не подписывают форму,значит заведующая поликлиники нарушает Закон и конституционное право ребенка на школьное образование.
Лепешечка• 16 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Защитите других и обучайтесь дома
живите по Комаровскому и невакцинированные дети бешенством не заразят вашего отпрыска.
Ля-ля-ля• 16 февраля 2016
Что за глупости,почему не возьмут в школу? У нас ни одной прививки,написала в поликлинике отказ и никаких проблем с поступлением в школу не было! Ребенок во 2 классе сейчас. Киев.
Жерица ночи• 16 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
чего это вдруг)
я просто отказ написала - никто и не пикнул)
у нас 80% класса непривитых деток)
Думы мои думы• 16 февраля 2016
Ответ дляПффф 100%

Да что же вы такие все нервные, выйдете и не читайте, вас же никто не заставляет! А у людей реальные интересующие их вопросы!
Пффф 100%• 16 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы

Думы мои думы• 16 февраля 2016
Девочки вы все пишите, что ходите в школу вообще не привитые! А сейчас,когда делают полиомиелит вы ходите в школу или сидите дома?
Думы мои думы• 16 февраля 2016
А у нас половина класса прокапались, еще и через 2 недели капали, повторно тем, кто болел или передумал. У нас медотвод, сидим 3 недели дома! Незнаю, что делать дальше! Уже дома от уроков едет крыша!
Сиреневенькая• 17 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
И столбняком тоже))))))))))