ОченьПриятно-Царь• 16 февраля 2016

Дуже хочу другу дитинку.Чи буде вона у мене?

Патриотка• 16 февраля 2016
Обов’язково буде!

СернаМоисеевна• 16 февраля 2016
у мужа спросите
Проработник• 16 февраля 2016
Вона вже у Ваших думках, Вашому серці, тож скоро буде й у животику))
Бажаю найшвидшого здійснення бажання
автор ОченьПриятно-Царь • 16 февраля 2016
Дякую))))Але є але....Мені 39р,і пів року тому поставили діагноз Імунодефіцит вроджений(не СПІД)
Пушкининиана• 16 февраля 2016
Ответ дляПроработник
Бажаю найшвидшого здійснення бажання
у меня в мыслях и в сердце уже наверное года три, у дочки год точно, очень хочу второго ребеночка а дочка сестричку, а вот муж категорически нет, сказал развод и рожай от кого хочешь а я второго не хочу
Да будет так• 16 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
Мой так не говорит но тоже не хочет Говорит сейчас дети дорого обходятся он не потянит
Белая и пушистая• 16 февраля 2016
Мій теж каже що не потяне..... А коли потяне то я невзмозі буду(((((
САМ_ТАКОЙ• 16 февраля 2016
Скоро будет у вас девочка)
бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2016
Ой и я хочу второго,до сегодняшнего вечера думала что уже вот оно чудо,а нет уж пришли дела,муж тоже вроде и хочет,а вроде и тяжело будет,но знаю что если скажу что беременна очень обрадуется,так что надо старатся и все получится.

Пуки-куки• 16 февраля 2016
а я хочу третьего малыша...муж против категорически(((
Слоник-тоник• 17 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Скоро будет у вас девочка)
A v mene?
автор ОченьПриятно-Царь • 17 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Скоро будет у вас девочка)

Я о девочке и мечтаю)))Мальчик есть.