На иголках• 16 февраля 2016
Похоже этой весной-летом ехать нам некуда((.
В Турции неспокойно.
В Египте тоже.
В Тунисе тоже, но еще и не очень тянет туда.
В Болгарии по этому курсу как-то вообще не интересно.
В Испанию-Италию нужны визы, мы там не были, мечтаем, но очень уж дороги и поездки и главное сами визы на нашу семью превращаются в дурную сумму.
Куда поехать весной на каникулы? Или море (но теплое уже) или экскурсионный тур, все-равно, главное интересно!
Да, семейство из 4х взрослых людей. До 35 тыс.грн.
В Египте тоже.
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
А процесс перелета только один чего стоит...
Я не летаю))) Для меня это не отдых...если еще туда переживу накатив на радостях отпуска, то обратно я не могу думать весь отпуск о перелете назад
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
С Турцией сейчас самый идиотный идиот на ножах.
Ой,я Вас умоляю,не только с Турцией он на ножах.
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
2 взрослых+1 ребёнок 1 год потратили на еду на Кипре 1000 евро за 8 дней)) если что мы худые))) едим мало
Ну те предложения,что я видела,на троих взрослых 18000 гривен с завтраками-ужинами,вполне себе)))Нам такого питания хватает за глаза.
Раз одела не бу• 16 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Интересно что за условия. Нам билеты обошлись в 10000 за 3 месяца
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Сейчас авиаперелет на троих можно за 399 баксов словить на начало июня)
Распутница• 17 февраля 2016
Девочки а про Грузию не думали мы хотим в этом году мотануть, красота неимоверная, горы, чистое море, прекрасный воздух, есть что посмотреть, народ гостеприимный и дружелюбный, Турций рядом, если на машине можно проехаться пошопиться. Кстати у нас знакомый держит свой пансионат, в том году открыл чуть позже буду собирать компанию здесь из желающих, все таки вместе веселей
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Авиаперелет дурных денег стоит,я столько за Грузию не готова отдать(А так,да,вполне.
Распутница• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Узнавали стоимость билетов, самые дешевые у авиакомпании MAY, в том году в сентябре что то около 1700грн. С человека стоило, а если у Вас ДР выпадает на 7 до перелета или после 20% скидка на билета имениннику и его компании но не больше 5 человек
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Да много чего.А чего не успеете?До майских праздников в самый раз)
НЕт, я имею в виду каникулы, конец марта.
Сфера влияния• 17 февраля 2016
Болгария или Греция на машине, если жить не в отеле, а снимать виллу, то на порядок дешевле получится. В Ваш бюджет вполне можно уложиться. Если хотите жить только в отеле, то надо поддерживать отечественные курорты))
womanterra• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Моя мечта Доминикана, но с этим курсом у.е. она каждый год отдаляется от меня
О, да, Доминикана- это просто рай! Были там с мужем в 2012, очень опять хочется, но да, нереально!
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Сентябрь нам не подходит,а с июня и до августа на троих взрослых дешевле 15000 гривен мне пока никто не предложил.
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
У нас 4 взрослых, и едят парни мои отлично. То-есть тыс 5 евро получается?
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
Ну а что вместо? автобус? Вот это уж точно не отдых... Во всяком случае для тех кому за.
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
На данный момент у него актуальны Украина и Турция(.
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Где это вы такие цены видели?
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
ПРивыкли именно в отеля, и машиной на дальние расстояния не здили. Я не вожу, одному мужу тяжело будет, и опыта нет собственно.
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Где это вы такие цены видели?
Я мониторю и считаю себе туры еще с декабря месяца.В интернете и видела)Но у нас в семье другой прикол,мы находим много чего,а потом долго думаем,вплоть до отпуска,а потом раз и получается либо тур по шикарной цене,либо билеты)))
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
МАУ в Батуми не летает,только Кутаиси и Тбилиси(
Сфера влияния• 17 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Опыт дело наживное))) В Грецию далековато. Проще начинать с Болгарии. Расстояние от Одессы до болгарских курортов примерно 700-800км (смотря куда ехать). Можно заночевать в Румынии, если интересны экскурсии, то можно заехать в замок Дракулы, в Румынии достаточно красивых мест)) я тоже не вожу, первый раз ехали с двумя 3летними детьми, все супер!!! А по поводу отеля, то если Вам не нужно 5звезд все включено, то в Ваш бюджет вполне можно вложиться.
Распутница• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Я в курсе!
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляСфера влияния
100%.Тем более в Болгарии куча апартаментов с очень хорошими условиями.И питание там не сильно дорого)
На иголках
• 17 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Не знаю. на олл в Болгарии не интересно. И были мы там раз 5, достаточно.
Идеальная оптимистка• 17 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
5 дней назад вернулись из Шарма. Сказка! вода 23, воздух 27. туристов мало. экскурсии подешевели. по 70 дол.-съездили на день в Израиль. в аэропорту Шарма повышены меры безопасности в три раза.
путевки в 4 зв. вышли 200 дол\человек. 7 дней и все включено. ооочень довольны отдыхом!
Зефирная попка• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Совок, камушные пляжи и дорого, местами грязно
Зефирная попка• 17 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
20% не от всей стоимости билета, а только от тарифа на перелёт, а это мизерная сумма, по сравнению со сборами аэропортов(
Экономии практически никакой((((
alenka3108• 17 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Нашей семье олл в принципе нигде не интересен, Болгария это или остров Джерба.И при чем тут олл инклюзив к апартаментам?
Любимка-анонимка• 17 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Аобще копейки. Классно.