На иголках• 16 февраля 2016
Похоже этой весной-летом ехать нам некуда((.
В Турции неспокойно.
В Египте тоже.
В Тунисе тоже, но еще и не очень тянет туда.
В Болгарии по этому курсу как-то вообще не интересно.
В Испанию-Италию нужны визы, мы там не были, мечтаем, но очень уж дороги и поездки и главное сами визы на нашу семью превращаются в дурную сумму.
Куда поехать весной на каникулы? Или море (но теплое уже) или экскурсионный тур, все-равно, главное интересно!
Да, семейство из 4х взрослых людей. До 35 тыс.грн.
В Египте тоже.
Кидстаффовка• 16 февраля 2016
Сумма у вас, конечно, мизерная. Даже Болгария не светит. Отдохните в Украине, в Карпатах, Одесской области и тд.
Интеллектуальные оладьи• 16 февраля 2016
Нормально все в Турции, девочки! Работаем с турками - все у них ок.
Партизанка• 16 февраля 2016
В крым поедьте,рублей купите,сейчас курс хороший.И море и горы и пальмы и рядом!
Раз одела не бу• 16 февраля 2016
Да с такой суммой я сложно представляю и даже те места, куда вы не хотите
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2016
Едем в Болгарию,2 взрослых, 1 ребёнок, бюджет Ваш же, все по-скромному....А на 4 взрослых, только Карпаты, или экскурсии в Европе своим ходом...
Распутница• 16 февраля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да как то летать теперь страшно после ситуации в Египте, тоже думала сегодня над этим вопросом, смотрела туры в Таиландр от 15000грн. С человека с завтраком и это 3 заезды, Греция о.Санторини вообще 50000 с человека, сама в шоке!
Распутница• 16 февраля 2016
Моя мечта Доминикана, но с этим курсом у.е. она каждый год отдаляется от меня
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляСМСница
думаете, в турцию не стоит?
А че? Турцию сейчас Украина выручать помчится)))
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
А чем может быть интеерсна весна в Одесской области?
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
В любой день один идиот может чего-нибудь еще вытворить. Не хочется стать жертвой чьх-то больных планов.
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Не пролезаем(((.
Странно,по раннему бронированию видела отличные цены.
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Вот так и от нашей семьи отдалаяется Европа.(
УлыбАчка• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Ну туристические районы там пока не пострадали
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Этот любой идиот может вытворить не только в Турции,если что.
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
Ну по раннему я на весну ж уже не успею. А что вы видели?
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
А процесс перелета только один чего стоит...
На иголках
• 16 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
С Турцией сейчас самый идиотный идиот на ножах.
alenka3108• 16 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Да много чего.А чего не успеете?До майских праздников в самый раз)
Раз одела не бу• 16 февраля 2016
Ответ дляalenka3108
2 взрослых+1 ребёнок 1 год потратили на еду на Кипре 1000 евро за 8 дней)) если что мы худые))) едим мало