Мама фифти цента• 31 мая 2013

и так, ХОЛОСТЯК

Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Железный коготь• 31 мая 2013
Ну, в индийском фильме дальше по сценарию оказалось бы, что они брат и сестра...

Глаголица• 31 мая 2013
На свадьбу хоть пригласятянку с анькой
verona-84• 31 мая 2013
х..рня короче говоря((((( я такой чуши не ожидала...
это все замануха, чтобы 4й сезон смотрели
Смячиком• 31 мая 2013
Какой бред! Вообще фигня полная это шоу!
Пушап Ми• 31 мая 2013
Я просто вообще не понимаю, зачем было с яной, с аней, что за бред?????
УраганнаЯ• 31 мая 2013
С ума сойти... Но, кто-то же писал (работает на СТБ) еще в начале, что он выберет Скорикову, но все равно с ней не будет...
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляГлаголица
На свадьбу хоть пригласятянку с анькой
свидетельницами))))

Rina-779• 31 мая 2013
интересно теперь что же они в 4 холостяке напридумывают
Невидимка Майя• 31 мая 2013
Девочки, извините, не читала предыдущие комменты.
Ну, чувак дал, всех перетрах...л. Собственно, ничего в жизни не меняется, реалити шоу.
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
Вот правда,у меня такое ощущение,что меня на рынке ушлая цыганка раскрутила на бабло,а я стою и не пойму чёйто было,а позже начинанаю чувствовать пятой точкой ,что меня нае....кх..обдурили.((((
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
Мэри перекошенная от зависти
о да:-)
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Во бред... разочарование по полной. Яну поматросил, Ане могз запудрил и к Ире вернулся. Конь какой то а не холостяк.
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2013
Если бы это было правдой, то вырезали бы моменты с Аней И Яной. Зачем было устраивать этот цирк.
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
ВОТ ЭТО ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!
Kvitka83• 31 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ага вот и у меня такое какое-то гаденькое чувство внутри
aneta15av• 31 мая 2013
Х.....О а не холостяк
УраганнаЯ• 31 мая 2013
А девочек - Аню и Яну, после того, как Иру выбрал, и не показывали, чтобы посмотреть их реакцию (удивление, разочарование или полное спокойствие)
gaca• 31 мая 2013
Я думаю во всем виновата Катя осадчая она его раскрыла, а сценаристам пришлось вкручиваться, если бы получилось так как в первом холостяке , то точно все бы сказали -гей, а тут во оно как, драма, детектив, индийское кино прям
coloritka• 31 мая 2013
Вот девочки! не было бы это шоу фигной-ерундой, что сейчас обсуждали??????

Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
смысл тогда ждать финал холостяка????? если после финала и до последнего пост-шоу он может десять невест поменять и в итоге остаться с первой, которую выгнал
aneta15av• 31 мая 2013
Яна то беременна то резко уже нет-бред кобылы Яны.фуууууууууууууууууууууууу
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
свидетельницами))))
а первого и второго холостяка свидетелями......вот и ладненько, вот и сюжетик для четвертого холостяка:-)
coloritka• 31 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
их спецом из студии попросили
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так они уже в курсе на момент сьёмки были
Голубая фишка• 31 мая 2013
Ох и бредятина!!!
Видимо, если бы Скорикова его не приняла, он дошел бы до Танюхи...
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляaneta15av
выкидыш у неё случился
coloritka• 31 мая 2013
Ответ дляГлаголица
ВЫ КСЕНИЯ БУГРИМОВА? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ
aneta15av• 31 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ох и бредятина!!!
100%
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ох и бредятина!!!
Там наверное запись была или жребий тянули)))
aneta15av• 31 мая 2013
или Марины