Мама фифти цента• 31 мая 2013

и так, ХОЛОСТЯК

Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
bel4onok• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
церемония поз)))
под столом

Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляrequiem for the dream
Девчонки,это фсё фигня,подумашь ключи от дома,а колечко-то он Присяжнюку в карманчик втихаря подкинул!
да, как-то мне тоже показалось не красиво, типа переспать приглашает
Оле Лукойе• 31 мая 2013
Яне после этой передаче не то что бы кандидатов по форбс выбирать,а вообще лучше жениха искать в Польше, если там холостяка не смотрели может кто замуж и возьмет
Фиктивная• 31 мая 2013
Яна рада что он с победительницей не остался
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да ладно. Эффектная девушка с деньгами. Очередь будет.
Невидимка Майя• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
в первом холостяке Чмерковский даже боялся кого-то поцеловать... пока дошли до третьего холостяка - теперь уже не тока все целуются, а уже спят по очереди.... шо будет в 4м???
Оргии с участием съемочной группы.
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
ага, смотрели вместе с мамой, мама сказала, что кроме неё никто больше на ЭТО не согласился и что она оч хитрая и не была она беременная, а когда Аня вышла хитро очень улыбалась. человек страшный - пойдёт по трупам

Фиктивная• 31 мая 2013
Девочки,а вы отдали бы кольцо?Я нет))))))))))
bel4onok• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Да уж, репутация, мягко говоря, подмочена..
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
кто по трупам , Аня???? ничё не поняла
Фиктивная• 31 мая 2013
100 пудов наврала про беременность,хотя....
Фиктивная• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
кто по трупам , Аня???? ничё не поняла
Янаааааааа
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
церемония поз)))
инсценировка камасутры))))))
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляbel4onok
да, ладно, прям подмочена. Сейчас все замуж только целками выходят
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
кто по трупам , Аня???? ничё не поняла
ЯНА, имела ввиду Яну, пишу просто в темноте, чтобы ребёнка не разбудить ничё не вижу
verona-84• 31 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Оргии с участием съемочной группы.
и показ шоу после 12 ночи и для лиц от 18 лет
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
я бы тоже забрала в счет моральной компенсации
Пушап Ми• 31 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
понятно)
Ночка• 31 мая 2013
фух успела только на концовку
жесть )))
жаль, что не показывали лица девушек во время ’важных решений’ Андрея )) смотрела только часть после выпуска новостей
вдвойне обидно что я смотрела почти каждую серию, если можно было посмотреть только это пост шоу)))

насчет Ани: видно было, что и она, ни Андрей никаких чувств не испытывают к друг другу и что Ане все пох, но это было видно и на вручениии кольца и во время признания ’интимных отношений с Яной’ - ноль эмоций. еще и как актриса - фиговая.
Яна: тут интереснее )) как была темной лошадкой, так и осталась. себе на уме.
Скорикова: мне она симпатична и действительно хочется, чтобы проект для нее хорошо закончился, с Андреем или без него. люблю хэппи энды ))

Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
я бы нет
Ночка• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
я бы ему еще на острове в одно место кольцо засунула )))
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2013
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/V-SSHA-zapu...
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
Я не отдала б,нет...заставила б проглотить,чтоб на горшке с законами посидел месяцок,свинота,а то...извини,подорвался и стоит за километр от Аньки,другая бы вломила прям в студии....
Сегодня я не я• 31 мая 2013
Ответ дляФиктивная
полюбому наврала, чтобы Андрея вернуть, но просчиталась и не подумала, что Андрюшку поддержит Иришка и закрутится у них лавстори.
bel4onok• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
да дело не в целках... просто вела она себя как-то не достойно своего положения... всю дорогу рыдала, материлась, переспала, залетела, а так по итогу и не победила(
Alena0712• 31 мая 2013
Блин, пропустила... посмотрю завтра в записи
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
окажется, что беременный Холостяк!)))))))
блин, это ж ему тогда лимон как первому беременному перепадет.....точно развожусь и иду в четвертый холостяк:-)
УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляНочка
Или одела бы на что-то
Фиктивная• 31 мая 2013
Ответ дляГлаголица
обидно будет если кастинг не пройдешь))))
Мэри Попкинс• 31 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Видите, а Вы мне вчера не поверили, когда я написала (со слов знакомой) о таком результате.
А вообще-то я сама в шоке, хотя и знала, что Ира, но так...