Мама фифти цента• 31 мая 2013

и так, ХОЛОСТЯК

Кто беременный там?? Я в шоке..
Кто смотрит со мной?
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ох и бредятина!!!
Видимо, если бы Скорикова его не приняла, он дошел бы до Танюхи...

УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
так они уже в курсе на момент сьёмки были
Ну да, в принципе...
aneta15av• 31 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
выкидыш у неё случился
ктобы спорил
Бабушка мороз• 31 мая 2013
Девочки, а куда делись Аня и Яна, почему они ушли и не присутствовали при выборе Иры?
Тиночка• 31 мая 2013
Девочки, но главный то эффект достигнут, ажиотаж в обсуждениях. Кто-то рад за Скорикову,кто-то в шоке, основаная масса плюется. НО! Обсуждения еще долго будут продолжаться. Рейтинги передачи ого-го! Чего сценаристы СТБ и добивались. Так что в 4 сезоне холостяк будет спать с каждой, начиная с первого свидания, а в итоге останеться с Анфисой Чеховой ))))
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляСегодня я не я
Во бред... разочарование по полной. Яну поматросил, Ане могз запудрил и к Ире вернулся. Конь какой то а не холостяк.
че сразу бред, где ж еще так нахаляву можно полгода с девками матроситься ежедневно и знать что тебе за это ниче не будет
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
мне больше всего понравилось лицо марины когда он иру выбрал-она так подкатывала глаза, что стало ясно что все это очередная лажа.....

Бомбита• 31 мая 2013
Четвертый холостяк теперь обязан женится на бугримовой, иначе чем удивлять , а потом окажется что она вышла замуж за его брата близнеца не иначе....
aneta15av• 31 мая 2013
представляю ФИНАЛ холостяк 4.
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
ушли чтоб не случилось очередного срыва беременности у обеих...............:)) через пару м-цев окажется что они обе беременны.....
Rina-779• 31 мая 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ох и бредятина!!!
да, не зря их там всех высадили!
УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляТиночка
С Ксенией)))
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2013
Ответ дляБомбита
Бугримова устроит шоу ’Холостячка’
Оле Лукойе• 31 мая 2013
мир сходит с ума, оди снимают чушь,другие смотрят...
Нужно телик выбрасывать или про природу смотреть, никакой логики, Яна явно обколотая ботоксом,очень переживает видать беременность
Бомбита• 31 мая 2013
Ответ дляилоночка
Бугримова устроит шоу ’Холостячка’
и будет в нем героиней)))
Бабушка мороз• 31 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо, развеселии
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляcoloritka
ВЫ КСЕНИЯ БУГРИМОВА? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ
ага.....правая ейная рука :-)
Пенек Возмездия• 31 мая 2013
ну и зачем он нужен??? всё равно с кем быть, не с той так с этой, задумка, мягко сказать, тупая
verona-84• 31 мая 2013
в первом холостяке Чмерковский даже боялся кого-то поцеловать... пока дошли до третьего холостяка - теперь уже не тока все целуются, а уже спят по очереди.... шо будет в 4м???

Пенек Возмездия• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
та не...вы не поняли...то при беременности у всех же губы надуваются )) у неё просто не успели ещё сдуться ))
УраганнаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
Это ей компенсацию Андрей сделал, Ане просто сказал: ’Извини’ (каждому свое).
Бабушка мороз• 31 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
сто процентов обколотая и опухшая
ТрамвайGirl• 31 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
окажется, что беременный Холостяк!)))))))
aneta15av• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
Моль Молливна• 31 мая 2013
Девочки вот нашла тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134581
Девочка еще вчера писала результат пост шоу, но на нее все накунулись, что утка.
Глаголица• 31 мая 2013
Ответ дляaneta15av
представляю ФИНАЛ холостяк 4.
так, все, развожусь и иду в шоу поучаствую :-)
ПуГоФФка• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
церемония поз)))
Всех анонимов аноним• 31 мая 2013
Девчонки,это фсё фигня,подумашь ключи от дома,а колечко-то он Присяжнюку в карманчик втихаря подкинул!
Бомбита• 31 мая 2013
Ответ дляverona-84
развраат и оргии
Фиктивная• 31 мая 2013
Аньку жалко,видно по ней что холостячок ей не все-равно,а кольцо зря отдала))))пустила бы его на аукционе на кидстаффе)))))))))))