Дон Пэдро• 17 февраля 2016
Ротвейлер соседа выбежал на улицу
и что делать? куда звонить? он периодически выбегает на улицу(забор у соседа не очень) теперь побежал куда глаза глядят, соседа нету, он на работе.
ДинамоКит• 17 февраля 2016
Оставила бы заявку по звонку в милицию.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
Если он так безответственно относится к такой собаке!( такой породы) - нужно его заставвить более внимательней за ней смотреть.
Периодически выбегает? - травонуть ее и всех делов.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
Щас ухожу• 17 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Оставила бы заявку по звонку в милицию.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
и соседа заодно травонуть? Не понимаю таких моральных уродов, как вы(
За что собаку травить?
ДинамоКит• 17 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
За что собаку травить?
Если погрызет Вас или ребенка- тоже философствовать будете?
ДинамоКит• 17 февраля 2016
Ответ дляЩас ухожу
За что собаку травить?
Красавчик бегает ,да ?
пу_пугренчик• 17 февраля 2016
У нас,когда соседский выбегал,то я сразу стояла тихо и ждала пока уйдет(.Сосед говорил,что он не нападает(..но о моих нервах он не думал
Телочка• 17 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
В таких случаях я в очередной раз жалею, что к нам нет (и не будет никогда) единой службы спасения 911
А Вы что, реально думаете, что они по таким вызовам ездят?))) У нас в округе гуляло семейство агрессивных бульдогов. Три дня гуляли,911 перенаправляет в другие службы и все.
Омлетик• 17 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Оставила бы заявку по звонку в милицию.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
К усасткомому бы обратилась
Позвонила потом соседу.
травони себе мозги,хотя уже....
Дон Пэдро
• 17 февраля 2016
приехал сосед. Ну теперь хоть не морозился, раньше говорил: а ты уверена, что это мой ротвейлер бегал?
Щас ухожу• 17 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
а давайте всех людей потравим - мало вдруг он маньяк - нападет на вас. Что ж вы тут филосовствуете??