Доктор Хаос• 17 февраля 2016
Модниці! Покажите свои сапоги, ботинки (кому до 35)
вот я не знаю, в чем ходить и что покупать. то бабские, то оч. вульгарные
Бабканадвоесказала• 17 февраля 2016
На весну даже не знаю что купить...есть кеды и балетки и сникерсы...надо еще ботильоны что ли...прям не знаю пока...навесну нужно еще пару пар обуви,так как мало да и уже вид уставший)
Раздражевская• 17 февраля 2016
ой у меня много,хилфигер приехал на днях,но мне 36 уже.не подхожу вам
Доктор Хаос
• 17 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
покажите, хоть фото с нета. 35 - это так, навеяно темой про ботинки одной. это образно
Вероятненько• 17 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
А в 37 в валянках ходят?
уже в 35 - ть ходят )))) как автор написал
Раздражевская• 17 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
ДваДваВосемь• 17 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
Сапоги Ваши шикарные
Не могу только понять это демисезонные или зимние?
Мастер Пис• 17 февраля 2016
нашла 2 фото своих и 2 похожих. сапоги вместо серых - черные. сникеры такие же. ботильоны похожи но спереди кожа, сзади замш. и ботфорды кожа, меньше каблук и сзади резинка. у меня нога худая
Раздражевская• 17 февраля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Сапоги Ваши шикарные
демисезон
Оябунчик• 17 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
Подскажите, а как у них с размерами? На какую стопу какой размер берете? Спасибо
Раздражевская• 17 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
у меня стопа 24,5,но очень широкая нога,поэтому беру 8,5,хотя по идее должен быть 8.но там еще от модели зависит.у меня хороший посредник-советует,отзывы читает
ДваДваВосемь• 17 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
демисезон
Спасибо! А можете подсказать объем голенища вверху сапога, пожалуйста?