Печальки.нет• 17 февраля 2016
Окислился бегунок на замке
Бегунок в месте соприкосновения покрылся белым налетом, в некоторых местах голубые пятна.
Замок расстегнуть не получается. Даже на 1 мм не двигается.
Что делать?
СтрашнаяНаташа• 17 февраля 2016
Поменяйте бегунок или молнию целиком. Сейчас, старый бегунок разведите плоскогубцами и попробуйте заменить на новый. Но придётся подпороть курточку.
Печальки.нет
• 17 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
уксус
потом воском
Уксусом смочила, но эффекта нет.
Воск не попадет под сам бегунок.
Стопудова• 17 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
это уже самое простое
Печальки.нет
• 17 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это не вариант. Надо реставрировать тот, что есть.
Замок не на одежде, а на сумке для лодки.
Стопудова• 17 февраля 2016
в ванну + суду на все молния потом уксус = так должно окись снять , потом воском
Печальки.нет
• 17 февраля 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо, пойду пробовать.
Печальки.нет
• 17 февраля 2016
Чередовала соду и уксус. Раз на 10-й примерно, получилось открыть замок. Теперь сохнет сумка. Как высохнет, буду мазать свечкой.