пришла в сад писать отказ от полио, у врача в кабинете 6 малышей, привели на ОПВ,делает осмотр врач и тут же капают! и О БОГИ!!!!ВРАЧ С УЖАСНЫМ НАСМОРКОМ, ВЫТИРАЕТ СВОИ СОПЛИ И ЭТИМИ ЖЕ РУКАМИ СМОТРИТ МАЛЫШНЮ((((ВОТ ВАМ И ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПВ!маразм крепчает!!!
Ответ дляSSD2505
КОНЕЧНО! только на меня молча посмотрели и все!дали листик на отказ и улыбнулись(((хотела пойти к заведующей, ее на месте не оказалось(((
вообще офигели. я вчера тоже к медсестре ходила в сад, так нагло себя ведет, какая-то вседозволенность. Хорошая я, нужно всех на место ставить
Сходите обязательно к заведующей! не оставляйте так
marydgayne• 17 февраля 2016
Девочки, помогите тему поднять пожалуйста. Всего 6 постов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351525-0-1...
Алена ботильоны• 17 февраля 2016
Ответ дляAvrora100
мы только начали ходить.. и переживаю, т.к. руки постоянно во рту((
60 дней у привитых живой вакциной детей в кале будет вирус полиомиелита, который опасен для не привитых детей, если Вы это имеете в виду. То есть лучше 2 мес посидеть дома, если ’перебдеть’)) особенно,если руки во рту...Не все детки умеют хорошо после туалета мыть ручки...
Ответ дляАлена ботильоны
спасибо
Ответ дляШКОДА 99
и куда жаловаться? у нас в саду только в чт- пт планируют вакцинацию
видимо идти к заведующей для начала.
потом в районо наверно.
у нас в саду тоже сегодня капают. воспитатель предупредила. то я попросила мужа дочку забрать домой. потому что обстоятельства такие у меня что попасть в садик несколько дней не смогу
Людмила-МаЕшики• 17 февраля 2016
У нас очередь многочасовая в школе стояла за этими прививками. Я тоже отказ написала.
Я бы ещё хоть как то поняла если бы всех в одно время капали, а так навевает на мысль что надо до избавляться от лекарства.
Дашенька из Киева• 17 февраля 2016
Ответ дляSSD2505
Так многие болели во время туров,это догонялки так сказать!у нас в гуппе много очумевших мамаш,так горят эту ОПВ получить!
ви не маєете право так казати. Якщи ви вважаєте ці щеплення не потрібниим, то інші батьки мають право на іншу думку.